Город Последние месяцы выгодных цен: земельные участки с готовыми коммуникациями от 45 тысяч за сотку

Последние месяцы выгодных цен: земельные участки с готовыми коммуникациями от 45 тысяч за сотку

Если поторопиться, можно успеть стать хозяином земли в очень живописном месте

Если не покидают мечты о покупке земельного участка и собственном доме, то лето, безусловно, – самый подходящий для этого период. Так, например, в загородном поселке «Альпийская долина» можно увидеть всю красоту загородной жизни – зеленые холмы, природные лога, красивейшую речку, а прогулка по сосновому или березовому лесу не оставит равнодушным ни одного члена семьи.

Несмотря на общую тенденцию увеличения цен на земельные участки в весенне-летний период, компания «Навигатор» по-прежнему предлагает очень выгодные цены в последние летние месяцы. До конца августа вы можете купить земельный участок во второй очереди загородного поселка «Альпийская долина» всего от 45 000 рублей за сотку! Важно, что в стоимость земельного участка полностью включены все коммуникации – газ 4 м3, электричество 10-15 кВт, дороги из щебня шириной шесть метров и уличное освещение.

«Альпийская долина» – современный благоустроенный загородный поселок, расположенный в селе Кулига, в экологически чистом районе, в 25 км от объездной дороги города Тюмени по Ирбитскому тракту. За 2016 год компания «Навигатор» – один из лидеров рынка загородной недвижимости – продала более 300 земельных участков, реализовав почти полностью первую очередь проекта. Сейчас возможно приобрести земельный участок размером от 10 до 20 соток во второй очереди поселка, выбрав по своему желанию видовой участок, участок на холмах или участок у леса. Только до конца лета, в связи с началом продаж второй очереди, в «Альпийской долине» наиболее выгодные цены на земельные участки.

Компания «Навигатор» приглашает на бесплатную индивидуальную экскурсию в загородный поселок «Альпийская долина». В удобное для вас время специалисты компании расскажут о поселке и помогут подобрать земельный участок с учетом ваших пожеланий и требований. Успевайте! Еще два месяца – выгодные цены на земельные участки с готовыми коммуникациями.

Телефон: 565-455.
Navigator-tmn.ru

Фото: компания «Навигатор»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем