Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый асфальт вместо огромной лужи: в Тюмени продолжается капитальный ремонт дворов»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
На Севастопольской
27 июня 2017 в 08:46

Соседний двор делают, а в двух соседних остатки благоустройства уничтожили - грязи по колено.

Гость
27 июня 2017 в 08:17

Бесхозная территория между домами Чаплина 126-132 полностью залита водой. Никому дела нет. Скорее всего территория города.

Гость
27 июня 2017 в 08:44

На долга ли ? Через месяц опять ямы будут!

Гость
27 июня 2017 в 13:08

Детская площадка домов по ул. Пражска, 49, корпуса 1,2,3 постоянно в воде. Всегда и во всем винят застройщика)))А домам-то уж 10-ый год!!Причем тут застройщик-то уже??! У Председателя ТСЖ одна отговорка - скидывайтесь, сделаем. Е-мое, итак платим и платим им уже столько лет - а толку - нуль. Интересно, куда уплаченные денежки жильцов уходят???! Только свои карманы набивают. И не попроешь этих ТСЖшников - собралась шайка-лейка - банда местных "царьков". Элементарно двор в порядок за 6 лет своего "восседания" в ТСЖ привести не могут. Жалобу пишешь - результата - нуль - двор как был "убитый", так и остался. Детская площадка как была в воде и без нормального оборудования - так и осталась. Приходится гулять с детьми на площадках соседних домов.

Гость
27 июня 2017 в 22:27

Спасибо, конечно, за прекрасный асфальт! Жильцы дома 152 корпус 1 ещё до его укладки голову ломали, как решить проблему с этой проезжей частью во дворе! До асфальта гоняли, а теперь и подавно! И не один не пропустит! За детей страшно!

татьяна
27 июня 2017 в 16:22

Эта площадка была на 3 дома. Интересно получается:в 156 доме облагораживают, а напротив 152 дом и дом белый свечкой (не помню номер)оставили. Это видно и по фотографии к тексту. Выдрали, что там стояло и спортивный уголок и качельки, лавочки и горки и бросили на необустроенной, поделенной территории! А ведь это тоже деньги. Господа управители, побывайте в этом дворе, исправьте ситуацию пока еще можно! Широтная 156, 152 и ? это район МЖК!

Гость
27 июня 2017 в 13:46

Логунова 22 пожизненно детская площадка в воде и ухабах,хоть бы песком подняли уровень .В то время как в Москве все детские площадки с мягким покрытием((((

Гость
27 июня 2017 в 14:54

Хотелось бы узнать - запланирован ли ремонт сетей (канализационных колодцев в частности) и двора по ул. Игримской 29 п. Тарманы? После дождя дом стоит весь в воде, а зимой регулярно образуется наледь и снежная шуба на цокколе первых этажей, так как неисправна канализационная система - отсюда даже в подъездах отваливается краска со стен.

Гость
27 июня 2017 в 19:47

А при чем тут подрядчик он делает по проекту, а если этих домов в проекте нет он что бесплатно делать должен?

Гость
28 июня 2017 в 14:58

дворы преображаются. Это радует. Меня год в Тюмени не было, приехал к родителям, двор не узнал, думал ошибся. Приятно посмотреть было

Гость
28 июня 2017 в 17:52

будет хоть где ребятишкам гулять, а взрослым - не страшно отпускать детей на улицу!