29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
26 июн 2017 в 18:33

Я атеист по убеждению, но искренне уважаю верующих людей вне зависимости от религии. Приятно, что у нас столько верующих людей, уважаю мусульманскую религию хотя бы за то, что у них ни при каких обстоятельствах не принято употреблять алкоголь. Знаю лично истинного мусульманина, который строго следует всем канонам ислама, глубоко верующий человек, не имеющий вредных привычек, готового по мере возможности всегда прийти на помощь. К сожалению, и среди многих других знакомых верующих мусульман есть те, кого назвать истинным мусульманином я не могу......

Гость
26 июн 2017 в 18:42

С праздником всех мусульман. Всем мира и добра !

26 июн 2017 в 20:17

Вроде космос осваиваем, генная инженерия на месте не стоит, прочие блага есть, но все же молятся каким то божкам своим.... 21 век на дворе. Ау, граждане.

гость
26 июн 2017 в 21:09

Мигранты. Раньше на Руси существовали миссионеры, дабы обращать инородцев в веру православную для жития единой крепкой семьей, объединенной едиными нравственными устоями и традициями. «Кто хвалит чужую веру, тот свою хулит, а кто хвалит и свою веру, и чужую разом, — тот двоеверец; и кто тебе скажет, что и ту, и другую веру Бог дал — ты скажи ему «Разве Бог двоеверен? Писание говорит: един Бог, едина вера, едино крещение».

Гость
26 июн 2017 в 23:05

Религия - это опиум для народа!!! Я бы добавил, для челяди

Гость
26 июн 2017 в 23:05

Эх...горошком бы по ним...

Гость
26 июн 2017 в 23:07

В Коране и Библии написано одно и то же!!! Зачем разделять? Ах, да... Разделяй и Властвуй!!!

Гость
26 июн 2017 в 23:19

Представьте себе пищинку в огромной пустыне... так вот пищинка - это Земля, остальные пищинки - это остальные планеты, связанные космическими системами (подобной нашей Солнечной системе), системы образуют Галактику, в которой миллионы звезд (планет), Миллионы и миллиарды Галактик образуют Вселенную. Планеты рождаются, терпят метамарфозы и умирают. Это Величайшее открытие Человечества. Из за этой правды, так называемые "богослужители" сжигали Великих Ученых. Галилей не отрекся от своих научных исследований и открытия, что Земля вертится вокруг своей оси и перед смертью он сказал "И всё таки Она вертится". Задумайтесь, зачем эти бородатые верующие казнили столько ученых, обвиняя их в атеизме?

Гость
26 июн 2017 в 23:22

Если Бог и есть, то Он ничего общего с мечетью, с храмом, с кораном, с библией не имеет. Ибо всё это придумано людьми, для паробощения остальных рабов.

Гость
26 июн 2017 в 23:25

Все атеисты, рано или поздно вспоминают Бога. Я не против Веры, у каждого человека Она должна быть и Есть. Но стоять на коленях, приносить жертву, а то и бичевать себя и убивать других людей (типо не верных) во имя Господа или Аллаха, это уже маразм в послелней стадии.

Гость
26 июн 2017 в 23:29

Человечество станет хорошо жить в единстве, только тогда, когда сгинет всякая вера не понятно во что или в кого. Когда люди начнут осваивать науку, ибо наука это и есть истина. Тогда, возможно воплотятся в реальность сюжеты фантастических фильмов о перелетах между планетами за считанные мгновения. Земля не вечная, она всего лишь одна из миллиардов остальных планет.

Гость
26 июн 2017 в 23:30

Всем советую прочитать книгу Советского писателя Ивана Ефремова "час быка". Будь моя воля ввел бы эту книгу в школьную программу. Очень интересная!!!

Гость
26 июн 2017 в 23:32

А я то думал, что маразм далеко позади

Гость
26 июн 2017 в 23:38

Не, а сколько еще денег нужно направить в Сирию? И доходят ли эти средства до этой Сирии?

Старый хрен
27 июн 2017 в 05:57

//Поздравил с наступлением праздника Ураза-байрам тюменцев, исповедующих ислам, и губернатор Тюменской области Владимир Якушев.//
****
//Присоединился к поздравлению также президент России Владимир Путин.//

Ай да Якушев!
Лучший губер земли! Всем губерам - губер!
Ловко обошёл президента.
А если без сарказма, то я тоже присоединяюсь.

Гость
27 июн 2017 в 06:51

"Герои россии"

Гость
27 июн 2017 в 08:56

А почему в Тюмени нет большой мечети?

Гость
27 июн 2017 в 09:13

С праздником, мусульмане! Мира и добра вам и вашим близким!

гостья
27 июн 2017 в 09:56

с праздником мусульмание, мира добра.

Гость
27 июн 2017 в 10:12

Сам лично не против никакой веры. Но уверен какой-нибудь глупый чертенок их этой толпы выскачет и взорвется. Как говориться даже палка раз в год стреляет. Это закон жанра...

Гость
27 июн 2017 в 10:33

Почему то не видно ни одного местного татарина-мусульманина.

Гость
27 июн 2017 в 10:42

Всем мира и мудрости.

Пастафарианин
27 июн 2017 в 11:13

Верить можно только в макароны.Тем более - в России.Макароны и драконы наше фсё.

Гость
27 июн 2017 в 11:26

Мои поздравления!
Все мира и добра и взаимопонимания!

Гость
27 июн 2017 в 14:49

Поздравляем!

Гость
27 июн 2017 в 18:42

Вот праздник у людей, а некоторые тут развели демагогию и прыщют ядом своим. измельчал русский человек, стал озлоблен, завистлив и глуп. Раньше русский народ был лучше.

Гость
27 июн 2017 в 22:32

Как-то жутковато и неприятно смотреть на эти толпы, даже не верится, что такое в нашем городе(((