8 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

Осенью запустят прямые авиарейсы из Тюмени в ОАЭ

По прогнозам специалистов, туристическое направление будет пользоваться большим спросом у жителей областной столицы.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
26 июн 2017 в 17:42

надеюсь вылет будет вечером, а то и з екб вылет днем, прилетаешь вечером и день потерян, а ты за него платишь. и вылет так же, из ОАЭ утром, по сути переночевал и и уехал + еще 1 день потерян. Обидно.

Гость
26 июн 2017 в 18:24

Проще улететь из Екатеринбурга,цены оттуда в Дубаи дешевле,чем здесь в статье указали.из Тюмени пару рейсов сгоняют и закроют,как это было несколько лет назад.

Ну наконец то

Гость
26 июн 2017 в 18:39

у все, полетим все в Эмираты.

Гость
27 июн 2017 в 00:00

В Испанию пару раз свозили и отменили и здесь так же ...

На завалинке
27 июн 2017 в 08:53

Не приживутся такие рейсы из нашей деревеньки.

Гость
27 июн 2017 в 09:04

летать по таким ценам желающих не так уж много будет

Гость
27 июн 2017 в 10:39

Ну и цены.... до поднятия курса летали из Тюмени по цене 42 т.р. на 7 дней (13-14гг на новый год), сейчас даже если учесть курсовую разницу, все равно получается дорого! Незачем нам такие удобства, будем из ЕКБ по прежнему улетать на 30 т.р. дешевле!

Беляк
27 июн 2017 в 11:51

Там особо отдыха то нету, кроме пляжей

Гость
27 июн 2017 в 12:00

не понятно написано - 78 тыс. за 3 зв. в Шардже - это на двоих в двухместном номере? на одного при проживании в двухместном номере?

Гость
27 июн 2017 в 12:03

Может кто ответит: запустили прямой самолет в Стамбул, а рейсов, пишут нет., не могу купить билеты. Летает самолет или нет?

Гость Летун
27 июн 2017 в 16:04

Ну да!Турбизнес с вылетом из Тюмени последних лет :
-заломим цены,продадим 5 билетов,полупустой самолёт невыгодно отправлять.Снимем!
-цены адекватные,стыковки удачные,всех заверяем до последнего летать будем,за неделю до начала рейсов-снимаем!Без объяснений.Потому что невыгодно.
Подходят с сильно большим аппетитом,и раскачать ничего не могут дальше рекламы.

Вот и рейс из Тюмени в Дубай,Стамбул и т.п
Надоело!
И совсем не верится в то,что на Уральских авиалиниях это будет дешевле!