19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Гость
26 июн 2017 в 12:56

Рядом с набережной нужно в пятницу-субботу стоять, эффект больше будет

ОТВЕТИТЬ
семен
26 июн 2017 в 13:15

проверки это конешно хорошо, но всё таки не умеют наши власти организацию сделать таких мероприятий, пробку собрали на дороге пипец какую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 13:27

По больше таких проверок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 13:26

Когда уже у пьяных начнут забирать не права, а машины. Они и без прав ездят, а вот машины нужно бы лишить ур.дов этих. Сколько из-за них людей погибло, а им хоть бы хр.н.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 13:06

Когда уже начнут пешеходный переход регулировать около моста при проведении таких мероприятий или празднований на набережной?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 14:29

24 июня 2017 года в кустах у отеля "Грин Хаус" в середине дня, сотрудники полиции, не стеснясь прохожих, принимали деньги у водителей автомобилей. Не в своей патрульной машине, не на дороге, а именно за кустики заходили, откуда их с дороги не видно, но зато хорошо видно с прогулочной площадки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 18:35

а разве каждый пятый с нарушениями - это мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 16:49

Вообще это законно!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 12:55

где хоть они были там на салаирском тракте? за два дня там раз 5 из города-в город проехали, НИ ОДНОГО патруля не видели)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 13:23

Лишать прав бесполезно,нужно сразу ключи забирать и машину на платную парковку,пусть алкаши-водители оплачивают потом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 19:24

Еще нужно массовую проверку маршрутчиков провести. Мне кажется, что там просто урожай нарушений.

ОТВЕТИТЬ
Арт
26 июн 2017 в 20:43

Это катастрофический бесредел со стороны органов устраивать такие незаконные проверки! Загонять водителей как баранов в узкий коридор и устраивать сплошной шмон. Видел вчера это безобразие. Создать проблему для тысячи граждан, чтобы выявить два нарушения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 15:27

По сложившейся ситуации с соблюдением ПДД в городе такие проверки надо проводить регулярно и без предварительного уведомления в СМИ, тогда может поостерегутся пьяными ездить, тонированными, без страховок и т.д.

татьяна
26 июн 2017 в 15:34

Больше таких проверок и чаще, чтобы не повадно садится за руль в полуобморочном состоянии.

Гость
27 июн 2017 в 03:32

ЧАЩЕ НАДО ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ УСТРАИВАТЬ ... А ТО ЗАДОЛБАЛИ ВСЯКИЕ УТЫРКИ ЕЗДЯТ...

Гость
27 июн 2017 в 13:15

Нужно больше таких проверок. В центре города, у технопарка, на ленина у Клубов, на набережной! И лучше в пятницу и сб вечером

Дядя Дима
26 июн 2017 в 13:04

Очередная показуха палочкообразных. Ничего нового не придумали. План тянут к концу квартала просто и все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 13:38

Тюменцы приветствуют проведение таких мероприятий

июнь
26 июн 2017 в 14:47

ГИБДД в Тюмени работает безобразно---это они нервничают что 80 тыс. оклада в месяц им мало им нужны оклад народных депутатов примерно 400 тыс рублей в месяц ! Вот и вся проблема!

ОТВЕТИТЬ
гостья
26 июн 2017 в 15:34

Молодцы, ребята, умеете работать!!! А нарушители и злопыхатели как ощетинились-то!!!!

Мишган
26 июн 2017 в 16:04

Работать надо нормально каждый день, а не раз в месяц проводить проверки, создавая пробки

Гость
27 июн 2017 в 08:28

100% беспредел и будет он продолжатся пока с москвы по шапке не дадут. Есть 7 пунктов по которым могут останавливать а все беспредел город не находится на военном положении чтобы перекрывать улицы! Я считаю это нарушения прав человека, со многими в машинах дети у многих нет кондея кто то не включает , кто то опоздал, и за это должен кто то ответить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 19:42

Чуть в аэропорт не опоздали из за огромной пробки на объездной.
За идею 5, за организацию 2 с плюсом.

646
26 июн 2017 в 21:25

Остановили меня эти красавцы. Проверили документы, страховку, полюбопытствовали неоплаченными штрафами. Нет, им этого мало, приглашают в машину. Я думал, что будут базу по штрафам смотреть, ан нет - начинают свою волынку - что и сколько вчера употреблял? Говорю, что не пью. Причём они на ты разговаривают, и суют свою свистульку подышать. Подышал, результат - 0,00. Вопросов нет. Съели? 15 минут времени отняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 12:38

Всего 2 пьяных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 13:39

а про пятничный рейд на Салаирском тракте совместно с ФССП скромно умолчали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 14:00

58 из 1000 без полиса ОСАГО.
Представляете столько их по городу таких ездит! Вероятность сами прикиньте.
Не дай бог с такими в ДТП попасть.
А сотрудникам ДПС скажу: Работать надо, а не план выполнять любой ценой.

ОТВЕТИТЬ
Макс
26 июн 2017 в 14:47

остальные не дышали

Гость
27 июн 2017 в 02:17

ГИБДД давно превратились в финансовый орган. Плевали они на ваши неудобства и на порядок на дорогах...Главное бабло собрать. А наше дело - оплачивать их непомерные зарплаты, обмундирования, льготы, каких не имели участники ВОВ и...молчать как бессловестное стадо.
Привыкайте...

Гость
27 июн 2017 в 14:09

Не целесообразно было ставить город в пробку и устраивать проверки Сейчас расскажу почему!

1) те кто нарушает пдд у ехал по автобусной полосе на другую улицу и поехал дальше, у всех есть чаты, телефоны, друзья, онлайн камеры по городу и так далее, Узнать что на там конце их ждет 40 сотрудников не так уж и сложно!

2) законно послушные граждане остались стоять в этой пробке (у старшего поколения
поднялось давление из-за жары и душ ноты в салоне авто, заболело сердце и как далее, скорая помощь не могла проехать из-за пробки, кто-то опаздывал ребёнка покормить, или вообще беременные ехали. ОДНОМ СЛОВОМ ЛЮДИ МУЧИЛИСЬ!!!!

3)Мы строим объездные дороги, развязки, новые мосты для чего ? чтобы пробок не было! Чтобы люди жили лучше, везде успевали к родным с работы на которой весь день сидели и так далее!

4) Хочу призвать людей которые организовывают такие мероприятия не смотреть на цифры которые вы здесь пишите, да они красиво выглядят, он есть и обратная сторона медали!!!

Степан
26 июн 2017 в 15:43

Стоял в пробке на Салаирском тракте, на жаре, еле шевелясь, транспорт закипал, организаторов данного мероприятия думаю следует наказать! Сотрудники ГИБДД стояли как в игре ручеек, с серьезными лицами но смотрелось это все просто ужасно смешно, сначала даже подумал что план перехват объявлен по поимке особо опасного преступника по кличке Фунтик! ан нет, всего навсего документы, страховку, трезвое состояние проверяли))) беспокоились чуть ли не за каждого водителя как вы себя чувствуете? Устроили на объездной дороге какое то цирковое представление!!! Руководство наказать!!!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 13:51

без обид.а че кроме праздников то работу не надо выполнять?только в праздники и ловите... абезопасность движения как обычно,никому не нужна.главное-с2мма выписанных штрафов

Фото пользователя
26 июн 2017 в 18:39

к какому мероприятию обдиралово очередное ?

Гость
26 июн 2017 в 13:39

Бедняжки,как тяжко им живется!!

Гость
27 июн 2017 в 09:24

"В субботу вечером сотрудники ГИБДД дежурили на Салаирском тракте"-как бы другого времени не нашли именно в пробку дикую ещё её усилили

27 июн 2017 в 11:21

Конец полугодия. План надо выполнять. Даже такими прямо запрещёнными всеми инструкциями МВД методами

Гость
27 июн 2017 в 14:39

Бюджет в государстве надо пополнять,да премии заработать.Безпредел какой то.Проще всего перекрыть движение и выявлять нарушения.А днём сидеть в кафешках лопасть,все жиртрест.

Гость
27 июн 2017 в 17:14

все делают,чтоб город неудобным для жизни был...Лапши нам вешают под разными предлогами -ремонты дорог,мостов еще вдобавок..Аббажаю тюмень) Только не пишите сейчас,что это же для нас стараются и т,д..

Гость