6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

Из-за жары в Тюмени увеличилось количество инфарктов

Всего за минувшую неделю в кардиоцентр поступили 35 человек.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
26 июн 2017 в 11:06

Где вы этим летом в Тюмени жару увидели? За весь июнь лишь три раза температура до +30 поднималась!

Гость
26 июн 2017 в 11:13

Я что-то пропустил походу. А когда жара была на минувшей неделе?

Гость
26 июн 2017 в 11:43

а что такое жара?

Гость
26 июн 2017 в 11:47

Вроде бы всего 2-3 дня в июне жара была..а так осенняя погода..

Гость
26 июн 2017 в 12:03

Если вы сердечник то у вас должен быть в квартире кондиционер ( желательно). И не нужно жить сердечникам в квартирах нераспашонках.

Гость
26 июн 2017 в 12:05

Надо при себе иметь бутылку воды, кардиомагнил и носить шапочку. И не пить пиво, а пиво у нас в каждом доме. Спасибо мэру

Гость
26 июн 2017 в 12:24

Может меньше надо сидеть на лавочках,пить пиво и курить?Гуляя по двору,вижу печальную картину,особенно перед выходными и в праздники,люди любого возраста и пола,пьют в больших количествах алкоголь и выкуривают в день больше пачки сигарет(вот вам и привет,сердцу,печени и мозгу).
Добровольный выбор,не задумываясь о последствиях.

гость
26 июн 2017 в 17:00

У меня мать не пила и не курила, но страдала гипертонией.Врачи не могли подобрать лекарство, просила положить на несколько дней в больницу, чтобы подобрать нужное лечение. Выпишут лекарств на тысячу и выше, а они не подходят.Были заболевания сердца, случился ишемический инсульт, скорая не распознала. Второй раз ,когда произошло резкое ухудшение, повезли в больницу,но не в ту. Уже из больницы нас направили в неврологию, но время упущено, больше 10 часов.

иван
26 июн 2017 в 18:39

жара вызывает инфаркт ага. Не пассивный образ жизни, питание и прочее, а жара.

Злой
27 июн 2017 в 07:15

35 повезло, а остальным? Давление 180Х100 вызываешь скорую. тебя расспрашивают что как , велят съесть таблетку. которой у тебя нет, что есть НЕ помогают через час прибегает запыхавшаяся студентка с потресканым аппаратом, лет 20 не тарированным, меряет у тебя 155Х 95 говорит- вот снижается, ну вы держитесь и убегает!!через полчаса понимаешь что у тебя не 155 и измерения показывают те же 180(( садишься к компу и начинаешь искать как снизить давление, идешь к старикам соседям за таблеткой...