26 ноября четверг
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мусульманин из Тюмени
24 июн 2017 в 13:34
Если человек немусульманин,со стороны, прочитает статью то как минимум испытает жалость к Исламу в целом и к мусульманам в частности. Автору статьи не мешало бы сначала узнать немного об Исламе, о его праздниках и его обрядах прежде чем браться за эту статью. Многое в этой статье искажает суть Поста в месяц Рамадан и обряды и действия связанные с ним и празднованием этого Великого Праздника!
К тому же мечеть на Мельникайте, о которой идёт речь в данной статье, не самая главная в Тюмени, автору статьи, если она объективно хотела рассказать об этом Светлом Празднике всех мусульман, следовало бы посетить Центральную мечеть города Тюмени (ул.Жданова 9) Духовного Управления мусульман Тюменской области и побеседовать с её имамом Жанат-хазратом. Уверен, что после беседы с ним, статья была бы более правдивой и соответствующей Духу и Сути Ислама!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
24 июн 2017 в 13:32

"Воздерживаются от употребления алкоголя в дневное время"
А ночью можно, аллах не видит? Лицемерие.

ОТВЕТИТЬ
Мусульманин из Тюмени
24 июн 2017 в 13:34

Если человек немусульманин,со стороны, прочитает статью то как минимум испытает жалость к Исламу в целом и к мусульманам в частности. Автору статьи не мешало бы сначала узнать немного об Исламе, о его праздниках и его обрядах прежде чем браться за эту статью. Многое в этой статье искажает суть Поста в месяц Рамадан и обряды и действия связанные с ним и празднованием этого Великого Праздника!
К тому же мечеть на Мельникайте, о которой идёт речь в данной статье, не самая главная в Тюмени, автору статьи, если она объективно хотела рассказать об этом Светлом Празднике всех мусульман, следовало бы посетить Центральную мечеть города Тюмени (ул.Жданова 9) Духовного Управления мусульман Тюменской области и побеседовать с её имамом Жанат-хазратом. Уверен, что после беседы с ним, статья была бы более правдивой и соответствующей Духу и Сути Ислама!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 14:30

Автору статьи:Алкоголь и табачные изделия всегда запрещены в Исламе,также помимо пищи,мусульмане воздерживаются от воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 14:33

Я, не мусульманен, но желаю всех мусульман поздравить с наступающим праздником!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2017 в 16:31

Между тем шел 21й век....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 17:48

Вера должна быть единой у всех людей!А этих всяких религий,культур и обрядов не один косой десяток по миру насобирается у каждого народца.

ОТВЕТИТЬ
таксист Car@бакс
25 июн 2017 в 06:05

Уважаю мусульман хотя бы за то, что не перекрывают движение, и вообще никому не мешают.
Празднуют с достоинством, и не выпячивают свою веру.
В отличие от наших провославных попов с их жалкими.крестными ходами.
С праздником Вас, сограждане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 11:51

Чем хуже времена - тем больше прихожан в мечетях и храмах.Так было,есть и будет.

Гость
25 июн 2017 в 14:00

искренне поздравляеи всех мусульман с днем окончания месяца Рамазан, праздником Ураза-Байрам. Добра всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 20:33

"Герои россии" празднуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 21:32

У меня сосед, в связи с мусульманским праздником всю ночь не спит и орет безумно на жену, а как день то тишина.
Че за приколы у него именно в этот праздник, злой какой то стает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 21:40

А в ночь они нажрутся

ОТВЕТИТЬ
Гуд
25 июн 2017 в 23:27

Про алькогол написали,а где про сало ?

ОТВЕТИТЬ