Город Ночная поездка пьяной компании по тюменской трассе закончилась смертельным ДТП

Ночная поездка пьяной компании по тюменской трассе закончилась смертельным ДТП

Причиной аварии стало столкновение иномарки со столбом линии электропередач.

Невнимательность водителей привела к серьёзным авариям с погибшими и пострадавшими

Сегодня в 04:50 утра в посёлке Коммунар Исетского района водитель Сhevrolet Cruze, в машине которого находилось семь человек, не справившись с управлением, влетел в столб электропередач.

Как сообщила 72.ru начальник отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова, накануне компания, находящаяся в авто, на отдыхе распивала алкогольные напитки, после чего 30-летний водитель стал развозить приятелей по домам.

– В иномарке Сhevrolet Cruze на момент ДТП находились семь человек, в том числе двое – в багажнике. Двое мужчин, 50 и 38 лет, ехали в открытом багажнике универсала, при ударе их выбросило из машины. От полученных травм оба скончались. Пассажирка 1974 года рождения получила травму головы и была госпитализирована в ОКБ №2, – сообщила Анжела Борисова.

За рулем автомобиля находился 30-летний житель поселка с признаками алкогольного опьянения. Пройти освидетельствование он отказался

Ещё одна дорожная авария произошла накануне в 21:40 на 14 километре трассы Тюмень–Омск. 33-летний водитель мотоцикла Suzuki из-за несоблюдения правил перестроения врезался в легковую иномарку Mitsubishi.

– Мотоциклист получил сотрясение мозга и, предположительно, перелом таза. Мужчина был отстранён от права управления транспортным средством. Пострадал и пассажир автомобиля, мужчина 1974 года рождения, доставленный в ОКБ №2. Медики зафиксировали, что он был в нетрезвом состоянии. Употреблял ли алкоголь перед тем, как сесть за руль, водитель иномарки, – выясняется, – уточнила начальник отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

Фото: Фото Госавтоинспекции Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем