28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
23 июн 2017 в 11:46

лучше сетку натяните из металла чтобы прыгунов не было,кому нужен ваш асфальт,хорош деньги без ума отмывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 10:53

Одну визитную карточку(набережную)уже размыло.Хорошо научились бабло отмывать.

Гость
23 июн 2017 в 12:17

73 млн за покраску и асфальт? Прокуратура? Вы где? Тоже в доле?

ГостьЯ
23 июн 2017 в 13:44

Хочу чтоб и город был красивый и чиновники чтоб не воры. Всего то.

Гость
23 июн 2017 в 11:15

Вот у 90% комментаторов вся жизнь в сером цвете. Тут деньги отмыли, тут всемирный заговор тайного правительства, нло, иллюминаты, снежный человек. А хоть кто-то из вас палец о палец сделал, что-то полезное для общества в своей жизни? Мрак

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
23 июн 2017 в 14:44

пора большинству на курсы чтения идти
где в станьте про то что, реконструкция закончена?
открыли для прохода только
чукча не читатель, чукча писатель)

ОТВЕТИТЬ
Рекрут
23 июн 2017 в 09:56

Р - реконструкция, наложить краску на ржавчину и переложить асфальт. Профит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 13:48

А ЗАЧЕМ АСФАЛЬТ МЕНЯЛИ? ПЕШЕХОДЫ КОЛЕЮ ПРОТОПТАЛИ?

ОТВЕТИТЬ
Димка
23 июн 2017 в 12:13

Сколько кто там отмыл, это уже второстепенное. Главное что Тюмень строится, развивается и преображается! А тем кто так отмывает бабки, можете только позавидовать. Это не вы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 12:35

Конечно, открыли, на Вальс оттуда смотреть будем. У нас всё делается не для людей, а для мероприятий

Гость
23 июн 2017 в 10:35

Мост реконструирован! Прыгайте на здоровье товарищи!

Гость
23 июн 2017 в 11:10

Лифт нужен

шизик-теоретик
23 июн 2017 в 13:31

лучше бы написали в заголовке что пешеходный мост открыли для влюбленных

кек
23 июн 2017 в 14:12

За 73 миллиона мы получим токний слой асфальта, старое ограждение под новой краской (которая через год начнет отшелушиваться), и китайские светильники.

Гость
23 июн 2017 в 16:39

Уррррааа!!!! Отличная новость

Гость
23 июн 2017 в 14:31

Хорошая новость. 73 млн.за работы по реконструкции моста - не такая уж высокая цена. Кто хоть как-то связан с производством или строительством понимает, что тут закупка материалов, расходы на работу техники уже выйдут в копеечку. А если при этом использовать труд не гасторбайтеров, а соотечественников и соблюдать нормы законодательства РФ хотя бы на 70 %, то это еще масса дополнительных недешевых издержек. Но никто об этом не думает.
Лучше один раз отдать 73 млн.и забыть о проблеме на 10 лет (только немного иногда подкрашивая), чем каждый год платить по 5 млн.шараш-конторам и вечно наблюдать мост в ремонтном или предремонтном состоянии

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 июн 2017 в 22:38

А не проще было покрыть мост пластикатом? Срезать "фасфальт" и далее по ...Не надо было валить на погоду...передвижные крыши всё решают... Стыдно господа администраторы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 13:52

Данный мост для воровства бюджетных денег. Мы тоже считать умеем. И получается, что за то, что хотят сделать с мостом, можно запросто в 12 000 000 уложиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 17:17

прекрасный мост - лицо города. Бесят люди, которые чуть только разговор начинается о модернизации или реконструкции - начмнают рассуждать с видом знатоков о распилах.
Меняйте пластинку. Надоело

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 13:11

кто составляет смету? кто его подписывает?УСПЕВАЙТЕ, ДОРОГИЕ ТЮМЕНЦЫ, ПЛАТИТЬ НАЛОГИ

Гость
23 июн 2017 в 14:01

Ротенберги астанавитесь!

Гость
23 июн 2017 в 19:46

Данный мост не для пешеходов а для самоубийц.

Гость
25 июн 2017 в 19:18

сегодня прогулялись по новому мосты - чистенько, замки эти уродливые срезали, мне нравится..

Гость
26 июн 2017 в 18:09

ЭТО ЛИЦО ГОРОДА!!!! У нас каждую неделю приезжают командировочные. Первым делом ведем их на набережную, на мост, к монастрырям. Все в востроге!

Гость
23 июн 2017 в 14:32

По этому мосту должны ездить легковые машины ! Достройте его твердолобые !