30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

Два человека погибли в аварии на федеральной трассе Тюмень–Омск

Смертельное столкновение машин произошло на участке проведения дорожных работ.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
23 июн 2017 в 08:43

Запретите уже эти отеч.авто-убийцы!! И как всегда на них ездят молодежь...

Гость
23 июн 2017 в 08:45

Апще жесть как она есть.Каждый день как сводки с фронта.Соболезную.

Гость
23 июн 2017 в 08:57

Где то я этот номер АУЕ 789 уже видел,с подписью - номер не продам...Печально всё это.

Гость
23 июн 2017 в 09:11

Отечественные ведра так и уносят жизни людей. Запретить этот автохлам и снять ввозные пошлины бы. Сколько жизней эти две меры спасло бы. В мы вот так и живем. Ни че не понимаю какой смысл этого? ((( Сами себя в гроб загоняем...

Гость
23 июн 2017 в 09:19

На лучший город земли наложили проклятие? как откроешь новости каждый день аварии и все молодые погибают.

Гость
23 июн 2017 в 09:21

Шестера сложилась как консерва, ни какой безопасности. Номерок конечно у пациков был АУЕ!

Гость
23 июн 2017 в 09:26

Спаси и сохрани

Гость
23 июн 2017 в 09:27

Всем поклонникам отечественного автопрома посвящается...

Гость
23 июн 2017 в 09:29

слов нет ...как???? средь бела дня молодым убиться ....и главное на жигулях.

Гость
23 июн 2017 в 09:46

Летом и такие жуткие аварии! Куда же вы несетесь без ума! Еще можно понять зимой, когда гололед и действительно можно не справиться с управлением, но летом то что мешает просто думать головой!

Гость
23 июн 2017 в 09:49

С какой скоростью надо было подъезжать к светофору, что бы выкинуло на встречку? Там знаки стоят за километр ограничение скорости.

Гость
23 июн 2017 в 10:11

Жалко парней, но как не говори "Жигули" это опасный транспорт в наше время

Гость
23 июн 2017 в 10:18

22 июня нашим с немцами лучше на сталкиваться.

Гость
23 июн 2017 в 10:34

На другом сайте писали, что на Жигулях решили объехать пробку, стоящую на светофор, соответственно по встречке, ну и лоб в лоб с немцем. А еще почему-то написали, что погибли 2 женщины

Гость
23 июн 2017 в 10:36

30 с лишним лет, а все дурь в голове. Ни о себе ни о родных не думают

Гость
23 июн 2017 в 10:42

Соболезнования родным!
Куда же вас так несло? У самой три пацана, постоянно переживаю если на дороге.
Мальчики, помните о тех кто дома вас ждет.

Михаил
23 июн 2017 в 10:45

Возможно, как версия, автотазик подвели тормоза, тем и объясняется удар такой силы, до последнего пытались затормозить, но не вышло. Конечно при таком варианте он бы ещё мог попытаться увести машину в кювет в сторону поля, думаю что шансов на выживание в этом ДТП было бы больше. Возможно что водитель уснул за рулём, и такой вариант развития событий тоже имеет место быть. Думаю что погибших проверят на наличие алкоголя или наркотиков в крови, вполне возможно что ребята были под воздействием чего то конечно если курили что-то то это сложнее будит установить судмедэксперту, от туда и такая реакция замедленная...

Гость
23 июн 2017 в 11:11

Молодые люди???? По тридцать лет мужикам. Голову надо включать на "поворотах" и не только...

3452
23 июн 2017 в 11:54

Нет смысла,выкладывать такие жуткие аварии.Соболезнование родным.

Гость
23 июн 2017 в 11:55

Причём здесь отечественный хлам ??? Вывод один ,гонять не надо ! Иномарки тоже не мало жизней унесли ! Нужно внимательно быть на дороге !

Гость
23 июн 2017 в 12:07

А чё стоять на трассе в пробке? Пускай .... на иномарках там стоят. А мы на космолете движемся вперед. Нам же срочно надо. Мы же мир спешим спасать.

Гость
23 июн 2017 в 13:51

Почему не пишите что они были пьяны,где правда.

Гость
23 июн 2017 в 13:52

Водятлы не от авто зависит ваша смерть,а от мозгов в голове.

Гость
23 июн 2017 в 13:55

Причем тут авто,вас водятлов не понять,то шипы вам подовай,то летнию резину,а если эти алкоголтки были на гужевом транспорте

Ксения
23 июн 2017 в 14:07

Вчера там ехала из Тюмени в Ишим,а вечером обратно, раньше правда на три часа, куда торопятся люди? на тот свет. Каждый месяц езжу по 3 раза по трем разным федеральным трассам и каждый раз вижу людей,которые обгоняют что со встречной полосы,что на оборот - лоб в лоб и только благодаря адекватности других участников не происходило столкновения! Но отшибленные которые сами летят в лоб есть всегда, каждую поездку! Если бы не хамство,наглость и тупая самоуверенность наших водителей ,многих аварий можно было избежать,как и смертей! Не хотел он значит на светофоре стоять, ну вот на пожалуйста и результат вашей спешки!

Гость
23 июн 2017 в 14:08

дороги когда в этой г...ной стране начнут делать безопасными с разведением встречным потоков? еще две жизни в угоду жадности и глупости чинушей

Гость
23 июн 2017 в 15:16

Машина умная. Едет туда куда её направят.

Гость
23 июн 2017 в 16:56

Куда же вы все несетесь и торопитесь? Неужели так на тот свет боитесь опоздать?

Гость
23 июн 2017 в 18:03

Это как понять не справился с управлением? Светло, асфальт сухой... Чё ещё надо-то для адекватной езды?.. Вот из-за таких ***** страдают невиновные, которых действительно жаль.

Гость
24 июн 2017 в 07:23

А если у жигулей не было страховки, то остальные водители попали на крупные деньги...
А если и была страховка, то она явно не покроет ущерба.
Можно кудахтать, типа, "человек погиб - как можно говорить о деньгах", но пострадавшим водителя от этого не легче, ибо денег им теперь понадобится очень и очень много. И они их, скорее всего, на ксероксе не печатают...