Город В ДТП с участием водителя автобуса на Доме обороны пострадал мотоциклист

В ДТП с участием водителя автобуса на Доме обороны пострадал мотоциклист

Причиной дорожной аварии стало неудачное перестроение водителя общественного транспорта.

Медики оказались на месте ДТП случайно и оперативно оказали первую помощь пострадавшему

Сегодня в 18:40 на улице Ямской произошло ДТП: водитель автобуса по неосторожности «подрезал» ехавшего рядом мотоциклиста. В результате владелец двухколесного транспорта получил поверхностные травмы в виде ссадин и ушибов.

– При перестроении автобус 11-го маршрута не заметил в зеркало заднего вида ехавшего рядом мотоциклиста и начал совершать маневр. В результате водитель мотоцикла, мужчина 1985 года рождения, получил небольшие травмы и был доставлен сотрудниками станции скорой помощи в медучреждение, – сообщила начальник отделения пропаганды ГИБДД Анжела Борисова.

Сотрудники станции скорой помощи в момент, когда произошло ДТП, возвращались на подстанцию с предыдущего вызова. Их остановили очевидцы аварии, попросив помочь пострадавшему.

– Согласно табелю, на месте ДТП бригада скорой помощи была в 18:45. Один из участников столкновения получил травмы и был доставлен для оказания медицинской помощи в ОКБ №2 в отделение травматологии, – сообщила 72.ru пресс-секретарь станции скорой помощи Ирина Бердюгина.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем