Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дождевая вода затопила подземный переход на улице Мельникайте»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
23 июня 2017 в 07:57

Как же все по дебильному в Тюмени строится..Развязку сделали рядом-прямо проезжать быстро теперь стало по Федюнинского..Но на кольцо заехать-ПРОБЛЕМА осталась!!!

Гость
22 июня 2017 в 17:38

В Лучшем городе Земли все всегда так радужно сначала,потом через ж...у делается, а потом - то топит,то дома кренятся,то ещё какая оказия приключается.Чем не повод снова пильнуть бабла на осушении всех переходов в городе, даже которые недокопаны и стоят закрытые, как на Монтажников.

верный
22 июня 2017 в 20:51

Вот к чему привела система тендеров, выигрывают коррупционеры, которые потом пилят бабло, а оборудование ставят дешевое. Сколько лет этому переходу? У меня на работе насос "малышь" уже лет 5 качает воду с колодца. Они туда чо вообще поставили?

Гость
22 июня 2017 в 18:37

Лишь бы бабло освоить, нафик надо думать за отведение сливных вод. Впрочем они будут пилить деньги и на сливном водоотведении.

Гость
22 июня 2017 в 23:54

Там и с вентиляцией что-то не то. В этом переходе даже в сухую жаркую погоду очень сыро и затхло.

23 июня 2017 в 08:46

Где ратующие за строительство развязки Мельникайте-Республики, в том варианте,что нам предложена?
Вы все еще уверены,что она так хороша,как нам преподносить?
По факту-ни наземные делать не умеют, ни подземные.
Лифты не работают, насосы, вентиляция....да ничего практически не работает!!!! Асфальт то нормально положить не могут, хотя,казалось бы,что еще проще....

Гость
22 июня 2017 в 20:53

Так вроде бы сегодня дождя не было....откуда вода?

Гость
22 июня 2017 в 20:55

Где противники надземных переходов,почему молчат?

Карпов
23 июня 2017 в 08:53

Все , что Делается руками и головами сотрудников МС-11 получается не очень , только вот дети у них получаются красивыми.

Гость
23 июня 2017 в 10:52

Страшно, что все от сырости сгниет и обвалится не дай бог(

Гость
23 июня 2017 в 21:33

Если переход не сдан то на каком основании он открыт для движения пешеходов?

инспектор
22 июня 2017 в 20:47

как странно сломался насос для мадам крюковой может прокурор даст ответ или опять стихия виновата ждали беду

Гость
23 июня 2017 в 08:59

хреново строили!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 июня 2017 в 10:11

вот классно переход не сдан а менты уже штрафуют за то что переходят дорого не по пешеходному переходу

23 июня 2017 в 11:20

мостострой ещё много будет пилить бабла ...
он ведь не один, чиновники то же хотят ...

Гость
24 июня 2017 в 17:19

так все затопило - такой дождь был! Чего именно к этому переходу придрались?

Гость
25 июня 2017 в 19:19

это вот еще раз к вопросу о том - строить в Тюмени подземные переходы или надземные. Грунты у нас такие, что даже небольшой дождь будет вызывать потоп!