21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
22 июн 2017 в 11:25

Флешмобы всё зачетнее становятся, в Лучшем городе Земли.А раньше вот просто День Победы отмечали,без лишнего пафоса и никчемной показухи.Хватало для почтения памяти,сейчас видимо скрепы не того формата с патриотизмой пошли,что нужно больше и больше разных флешмобов.

Гость
22 июн 2017 в 11:55

Жителям снесенной ураганом д. М-Песьяное в Курганской обл. власти тоже привезли свечки. Зао в сирии и донбассы прем и теплое белье, палатки, продовольствие, оружие.... ...

Гость
22 июн 2017 в 12:14

А ж напрягся на момент. Показалось, что 1488!

Гость
22 июн 2017 в 13:04

Достала это псевдопатриотическая система. Не вопрос ВОВ была огромной трагедией для страны. Но зачем прикрываться патриотическими покрывалами и творить зло как со своим народом, со своими соседями так и распростроняя хаос и войну вокруг. У нас одни принципы морали основанные на монотеизме. Зачем народу компот свой заливаете?!

Валентина
22 июн 2017 в 13:18

Мой отец, принявший свой первый бой командиром танкового расчета в первые часы войны в Белоруссии под г.Дубно, в этот скорбный для него и страны день поднимал в 4 часа утра своих внуков,наших детей, и делал вместе с ними пробежку до моста реки Ингалы. Затем заставлял их умыться из речки.Дети тогда были маленькие, не в полной мере осознавали значения этого дня и акции. Прошло много лет,давно нет в живых нашего дорогого отца-деда.Но светлая память от общения с ним живет в наших и его внуков сердцах.Вечная слава людям, победившим фашизм!

Фото пользователя
22 июн 2017 в 13:28

в 2012 году мы волонтёрами сами по себе запускали воздушные фонарики в память в 4 утра

Гость
22 июн 2017 в 13:38

вообще-то по тюменскому времени было не 4...

Гость
22 июн 2017 в 14:54

когда- ж вы угомонитесь-то, а?

гость
22 июн 2017 в 18:02

76 лет никто ничего не зажигал в 4 часа утра по тюменскому времени. И вдруг начали....

Гость
22 июн 2017 в 20:15

Эксплуатируют святое в своей корыстной выгоде. Зря стараетесь - защищать ваши дворцы и ваш бизнес никто не пойдёт. Дураков нет. Тогда люди защищали Родину. А теперь - где она? В карманах у горстки миллиардеров, чьи семьи живут на "проклятом Западе"? За "ЭТО" погибали наши деды???

Гость
22 июн 2017 в 21:23

Лучше бы 1488 зажгли

Гость
23 июн 2017 в 00:13

Чей интересно свечной заводик????

добрый житель
23 июн 2017 в 07:32

Иванами, родства не помнящими, принято называть людей беспринципных, неблагодарных, легко забывающих сделанное им добро, и тех, кто не знает и не желает знать своей истории, культуры, своих предков…

Гость
23 июн 2017 в 08:46

" До сих пор считалось, что Германия напала на СССР вероломно, без объявления войны, без предъявления каких либо претензий к Советскому Союзу. Однако, вновь открывшиеся факты, говорят об обратном." Это цитата из телепередачи. Наконец сказали по телевидению. то, что давно известно и потихоньку рассказывают, что не такой уж миролюбивый и безобидный был сталинский режим.

Гость
23 июн 2017 в 12:26

Бред шагает по стране, с патриотичными флешмобами.А я буду по прежнему чтить память воевавшего деда 9Мая, посещением его могилы и мне для этого не нужны свечи в 4 утра,полосатые ленты и уж тем более - фотографией погибшего деда на палке, я не буду показушно размахивать ни при каких условиях.

Любопытный
23 июн 2017 в 14:34

А почему в 4 а не в 6 утра или раньше московского времени не было???