11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

Тюменцы создадут сквер своей мечты

Мнение горожан будут учитывать при благоустройстве новых зон отдыха.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
22 июн 2017 в 08:42

Тюмень фестивалит каждый день. Чинуши внимание от кризиса отвлекают.

Гость
22 июн 2017 в 09:21

Остановку у вокзала когда переименуют с Пацко?? Гости города и пригорода до налоговой проезжают проклиная чинушу который это придумал....

Гость
22 июн 2017 в 09:29

когда уже в Тюмени будет фонтан, по которому можно будет бегать, спасаясь от жары! а то везде, таблички запрещающие.

Гость
22 июн 2017 в 09:31

и еще хочется зеленый мягкий газон, с травой, канада грин!

Гость
22 июн 2017 в 09:41

Кто-то еще верит им?

Гость
22 июн 2017 в 09:50

Считаю, что создавать следует кладбище. Побывал сегодня на Червишевском. Ужас. Деревьев навалено много. Поломанные памятники. А ведь обустройство захоронения стоит не малых средств. Контейнеры полны. В местах новых захоронений нет просек и естественно асфальта.

Гость
22 июн 2017 в 10:35

Да что там какие то магнитики, попилить дадите?На парках и скверах.))

Гость
22 июн 2017 в 11:17

застроили не очень очень хорошо! для нормальных скверов места нет! а ваши клочки даже не радуют.

Фото пользователя
22 июн 2017 в 11:55

Сквер моей мечты-это дикие заросли,где кукушка живёт и нет скамеек и асфальта и где не ступала нога озеленителя из Киргизии.

22 июн 2017 в 17:17

сквер мечты..лучший город земли...один пафос и пыль в глаза...лучше баню на Полевой отремонтируйте!!!! пол года без движения стоит!!!! людям мыться не где!!!!!!!! спасибо скажут..особенно пенсионеры!!!!!!

Гость
22 июн 2017 в 18:55

Уважаемые, а мы рады, что в нашем сквере разбиты красивые клумбы. Что ухаживают за растениями, высадили в прошлом году деревья, а вот посетителям бы хотелось пожелать человеческого отношения к тому, что уже есть. Просьба благоустроить тренажерами, не каждый может заниматься на турниках, хотя за это спасибо! И хотелось бы с территории частично убрать прокат, невозможно по дорожкам днем ходить.

Гость
23 июн 2017 в 11:57

Сколько миллионов выделят на очередное благоустройство?! Все эти мероприятия ведут к одному: как бы попилить деньги...