ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

21 июн 2017 в 13:47

Да,уж Ярково,сплошные коновалы,если даже можно было спасти ногу,то они решили ампутировать,они 30 лет назад мою дочку искалечили,маму мою совсем не лечили и скорую вызовали,когда ей плохо стало не приехали,в итоге умерла.Нормальных врачей нет в Ярково

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 13:48

Анжела когда на пенсию,не превращайся в мужлана

Гость
21 июн 2017 в 14:39

Неужели нельзя было санавиацией перевезти мужчину в Тюмень?... Возможно. обошлось бы без ампутации. Что там, в колхозе, понимают... Скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 14:41

В 21-м веке медики просят родственников откликнуться?Родственники только и следят за сводками проишествий?Самим разыскать или же с помощью работодателя, МВД-не судьба?...Однако!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 14:59

Ярковская больница это ад, и врачи там черти поголовно. А Ярковский район это вообще бездна просто

Гость
21 июн 2017 в 17:34

17 лет назад работала в Ярковской районной больнице. Зря вы так о врачах. Отличные специалисты были. Сейчас многие кто уехал. А кто-то остался, но их убивает оптимизация. Сейчас часто не врач решает, что и как делать, а указания, распоряжения и правила. Сокращают все, что можно, от поставок оборудования и медикаментов, до сокращения мед персонала и коек в отделении.
Последнее время только и слышно, плохо лечат, к врачу не попасть и т.д. А так везде, не только в Ярково. Особенно заступлюсь за хирургию. Сколько жизней спасли. Может состояние пострадавшего было критическим и нельзя было медлить? При сдавливании разможаются все ткани, сосуды и нервы, кровотечение не останавливается. Что сделать в этой ситуации, что бы спасти жизнь..?

Гость
21 июн 2017 в 17:51

Да у нас в Абатском тоже только ампутировать и могут.... А санавиацией доставлять - это только по приказу Путина, видимо((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 20:04

а вот теперь те, кто говорит о том, что дороги у нас хорошие пусть хоть на секунду задумаются, что таких тяжелейших последствий не было бы если бы встречные потоки были бы разведены.
ему еще до пенсии то работать и работать было бы. а теперь что?

ОТВЕТИТЬ
КОГДА У НАС БУДУТ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ?
21 июн 2017 в 20:52

В этот день был сильный дождь. Спрашивается какого лешего "профессионал" на фуре перся на всех парах, чихая на всех и вся? А теперь представьте что было бы если там стояли легковушки, поворачивающие на Гилёво?
P.S. Я кстати за час до аварии в тот самый дождь на этом перекрестке был, и видел все как несутся как угорелые! с моста и на мост. ПДД? Скользкое покрытие? Ремонтные работы? Ограничения? Нет не вижу и не знаю и не буду!
Только и о себе и думаете,а на возможные последствия, да и впрочем на всех и на всё вам НАС***Ь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 21:55

вам потоки разделить ...дак взад друг друга догонять будите ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 12:12

Дальнобойщик 49 лет, как жить дальше? Молодой еще мужик .