Город Водителю фуры, попавшему в серьезное ДТП на тюменской трассе, ампутировали ногу

Водителю фуры, попавшему в серьезное ДТП на тюменской трассе, ампутировали ногу

Медики разыскивают родственников мужчины.

Стали известны подробности серьезной аварии, которая произошла накануне, 20 июня, на 123-м километре трассы Тюмень–ХМАО. Напомним, в результате столкновения двух фур – МАN и МАЗ – серьезно пострадал 49-летний водитель одного из большегрузов. В результате мужчине, который находился за рулем большегруза МАN, пришлось ампутировать ногу. Водитель находится в реанимации.

Пострадал в ДТП и легковой автомобиль: машина въехала в рассыпавшиеся детали от нефтяного оборудования

– По предварительным данным, водитель грузовика МАN не справился с управлением автомобиля. По проезжей части с одного из большегрузов рассыпались детали от нефтяного оборудования, в них въехал автомобиль Toyota. Тяжелейшие повреждения получил 49-летний водитель автомобиля МАN, ему сдавило ноги от деформации кабины. 43-летний водитель второй фуры получил сотрясение мозга, ссадины головы и плеча, – рассказала начальник отдела пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

Водитель автомобиля МАN – житель города Березовский Свердловской области – госпитализирован в Ярковскую районную больницу. Медики просят откликнуться родственников пострадавшего водителя по номеру телефона: 8 (34531) 25376.

Фото: ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем