Город «Запсибкомбанк» приглашает на экскурсию по новостройкам ЖК «Плеханово» и ЖК «Комарово»

«Запсибкомбанк» приглашает на экскурсию по новостройкам ЖК «Плеханово» и ЖК «Комарово»

На встрече всем расскажут о преимуществах жилья и выгодных предложениях от банка и застройщика.

В субботу, 24 июня, «Запсибкомбанк» приглашает всех желающих на экскурсию по новостройкам ЖК «Плеханово» и ЖК «Комарово».

Жилье в новых домах города – это то, что интересует многих городских жителей, а также желающих переехать в Тюмень на постоянное место жительства. Поэтому «Запсибкомбанк» совместно с крупнейшим застройщиком региона – ОАО «Тюменская домостроительная компания» организовал познавательную экскурсию по строящимся жилым комплексам города.

Данное мероприятие совпало с запуском новых программ ипотечного кредитования ПАО «Запсибкомбанка».

К преимуществам таких поездок на комфортабельном автобусе можно отнести то, что участникам ипотечных туров не приходится самостоятельно искать информацию об объектах, а есть возможность получить комплексное информирование «из первых уст» и по объектам недвижимости, и по ипотечным программам «Запсибкомбанка».

– Мы приглашаем всех, кто мечтает о новой квартире, посетить наше мероприятие. Наш партнер – Тюменская домостроительная компания – представит новый жилой комплекс «Комарово» (открытие продаж новых квартир), а так же ЖК «Плеханово». Специалисты банка тут же сделают для вас все необходимые расчеты, ознакомят с новыми программами ипотечного кредитования «Запсибкомбанка» и примут заявку на ипотеку! Вы не потратите лишнее время и получите ответы на все вопросы здесь и сейчас, – рассказывает заместитель директора дирекции розничного бизнеса Татьяна Маркова.

Желающих отправиться на экскурсию ждут 24 июня 2017 в 10:00 часов рядом с офисом «Запсибкомбанка» по адресу: улица 8 марта, 1.

Организован трансфер. Записаться на экскурсию можно по телефону 790-855.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем