22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
20 июн 2017 в 18:34

Наивные лузеры полагают, что купив пару видеокарт среднего сегмента, и подключившись к домашнему интернету 512 мбит/с, через несколько дней можно заработать на лексус))).

ОТВЕТИТЬ

Мне б такой домашний интернет)))))))

Гость
20 июн 2017 в 18:52

Никто работать не хочет

20 июн 2017 в 18:58

Я реально наивный лузер! Я даже не поняла о чём вообще речь...-))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 19:51

игроманы проигрывают семейные деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 19:55

очень сложно. до свидания

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2017 в 20:20

Начало конца. Если уже домохозяйки кинулись майнить на своих утюгах, жди взрывного роста сложности вычислений, и как следствие падение доходов в разы, хорошо если на оплату электричества будет хватать.

ITмен
20 июн 2017 в 20:24

В основной массе крипту майнят на видюхах красного лагеря, вот они да, в дефиците, а вот зеленого лагеря на прилавках завались

ОТВЕТИТЬ
друг
20 июн 2017 в 21:10

на алиэкспресс сколько хочешь этих видеокарт и дешевле чем в арсенале

ОТВЕТИТЬ
Одмин креведка
20 июн 2017 в 21:11

Интересная братцы получается картина. Да на этом можно заработать свои деньги, но!!! посмотрим на это с другой стороны. А почему у нас народ ударяется в такие "легкие" деньги? Я думаю что уже отсутствуют свободные ниши для нормального заработка. Учтём и налоги и их правила собираемости, и связи, и покупательские и особенно платёжные способности как населения так и организаций. Поэтому люди и стараются идти по меньшему сопротивлению, пусть даже с некоторыми вложениями. Никакого моразматично истерично кризисного начальства, старающего выдумать из воздуха экономически выгодную мотивацию для сотрудника. Купил - поставил - контролируешь - ждёшь. И это вполне нормальная и объяснимая ситуация для данного времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 21:11

Это чего ещё такое?? ЧТо за бред, какие ещё бикоины

Гость
20 июн 2017 в 21:24

Как я отстал.пошел я лучше на завод.заработаю по старинке.

диде
20 июн 2017 в 21:29

Что я сейчас прочитал?

Гость
20 июн 2017 в 21:33

Так вот куда покупатели подевались. Оказывается они штурмуют компьютерные салоны. Скупают девайсы для флэшфэйсинга, фитофлюрографии и гаммапирсинга. Эти девайсы помогут чишкалить биткойны на спэйсах эрса.

Гость
20 июн 2017 в 21:53

Майнеров многие геймеры стали уже тихо ненавидеть, за то что они все видеокарты нормальные скупили, не удивлюсь, если скоро увижу новости про нападения на них. Теперь реально, чтобы нормальную видеокарту взять, придётся ждать новых видеокарт от Нвидии и AMD . И да, ITмен не прав, видеокарты зелёных тоже активно скупают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 05:45

Майнеры... геймеры... как всегда ни одного Иванова, или Петрова

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 09:31

Ну и зачем вы это здесь раздуваете? Реклама,по заказу ненормальных,которые работать не хотят!

Гость+
21 июн 2017 в 09:40

и... возможно, кому-то из майнеров повезет, и он успеет окупить вложения)

Гость
21 июн 2017 в 09:47

Прибыльность добычи Bitcoin падает в той же прогрессии, что и растёт сложность вычислений. Поэтому, доход от майнинга сейчас можно получить, только имея очень дешевое электричество плюс огромное количество вычислительных устройств, снабжённых самыми современными чипами и системами охлаждения.
Заработать майнингом Биткойна без больших вложений? Это время ушло несколько лет назад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 09:52

Поверьте,продавая булочки можно зарабатывать и стабильнее,и поболее, и главное надежнее. А информационщики, как букмекеры и всякие спортлотошники, плетут тень на плетень,чтобы по остаповский или мавродийвский стрясти бабла с чайников. А раз к ним присоединились торгаши компьютерной "железякой", то началась вторая волна на наши карманы)

Фото пользователя
21 июн 2017 в 10:30

10 тыщ в месяц у меня знакомый майнит. один комп постоянно включён.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 10:33

Ферма с картами стоит 100-150 т.р., за эти деньги проще купить биткойна или эфира, пока они в росте, а не ждать пока их намайнит ферма и не боятся, что видео карты просто перегреются и выйдут из строя.

Гость
21 июн 2017 в 10:54

Ужас, как будто переписку на иностранном языке прочитала)))))))))

Гость
21 июн 2017 в 11:20

самое страшное что будет дальше .. повышение цены за электричество ...невозможность нормально купить игровой компьютер ..
ну и как следствие страдающие обычные геймеры ...