29 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
20 июн 2017 в 12:15

Ну вот и пришел конец велодорожке вдоль Мельникайте! А сколько денег было потрачено на её строительство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 13:04

Разбирают для реконструкции или для уничтожения? Вот что интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 14:05

А не опасно ли оставлять открытым для движения автомобильную часть моста на время сноса бывшей железнодорожной? На сколько я знаю опоры у них единые! Может лучше подстраховаться и для автомобилей тоже мост закрыть на время этих работ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 13:57

Еще на стадии проектирования этой велодорожки было ясна ее судьба. Но нужно было отрапортовать и отчитаться о проделанной работе. И вот результат этого. И это так во всех начинаниях...................... А дальше будет как будет.

Гость
20 июн 2017 в 14:13

Так понятно что для реконструкции. На каждом мосту есть отдельная дорожка для велосипедистов. Да и план в этом году чуть ли не на десятки новых километров велодорожек

Гость
20 июн 2017 в 20:20

Мудрено написано. а где ,,правосторонний пешеходномый тротуар"? Ничего не понятно- где ходить?

Гость
21 июн 2017 в 02:08

когда откроют пешеходный мост писали на три дня закрывают и некого из работников не видно

Гость
21 июн 2017 в 09:37

Даа!.. Кто ясно мыслит, ясно излагает! Какое косноязычие! Несведущий человек и не поймёт, о чем хотел сказать автор!(((

Гость
21 июн 2017 в 09:41

По правостороннему пешеходному тротуару ,это что так мост на Лесобазе обозвали?

гость
21 июн 2017 в 15:48

ну не просто же так закрыли, красоту, поди, наводить будут

Гость
21 июн 2017 в 17:43

наконец-то там будет нормальный путепровод, а то вечно едешь там как на стиральной доске - подпрыгиваешь на этих плитах, как дурак!

Гость
21 июн 2017 в 18:28

Устроили панику, на время ремонта просто переход будет по другой стороне. Зато потом будет ровное покрытие, а не бетонные плиты как раньше

Загрузка...