Город На Цветном бульваре для тюменцев устроят городской семейный фестиваль «Планета семья»

На Цветном бульваре для тюменцев устроят городской семейный фестиваль «Планета семья»

Для детей организаторы приготовили массу интересных развлечений, для мам и пап — общение и полезные советы от специалистов.

На фестивале ждут всех желающих. Вход и участие в мастер-классах, лекциях и прочих активностях – бесплатные

В эту субботу, 24 июня, с 11:30 до 16:30 в самом центре Тюмени состоится уникальный фестиваль «Планета семья», который организует Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На общегородском празднике и дети, и взрослые смогут отлично провести время на свежем воздухе.

Родителям, например, расскажут о современных способах воспитания дочерей и сыновей. Кроме того, у мам и пап будет уникальная возможность принять участие в тренингах по управлению своими эмоциями, вместе с детьми поучаствовать в играх и творческих занятиях, переосмыслить многие моменты в отношениях родителя и ребёнка.

– Надеемся, что каждый взрослый на фестивале сможет ощутить и понять: быть по-настоящему счастливым можно только в крепкой семье, где царит любовь и взаимопонимание, – считает председатель Фонда поддержки детей Марина Гордеева.

На «Планете семья» будет обустроена большая интерактивная площадка с массой всевозможных развлечений, среди которых – творческие мастер-классы, анимационные программы, театрализованное представление, шоу мыльных пузырей, подвижные игры и флешмобы. Также гости фестиваля смогут побывать в картонном городке, посетить «Лабиринт семейных трудностей», сделать яркие кадры в фотозоне и поучаствовать в конкурсах и викторинах, получив за это призы и подарки.

Фото: Фото предостовлено организаторами мероприятия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем