Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские полицейские нашли Вайду Лошманову и ее несовершеннолетнюю дочь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
19 июн 2017 в 22:20

Я бы с такой Вайдой поасоциалил бы немного

Гость
19 июн 2017 в 22:25

красивая женщина и девочка лапочка , хотя бы ребёнка пожалела и маму

Гостья
19 июн 2017 в 22:25

Я бы тоже в запой ушла, если бы меня звали Вайда Лошманова....

Наталья
19 июн 2017 в 22:35

Бессовестная совсем о ребенке не думает

северянин
19 июн 2017 в 23:40

лишить родительских прав и не сюсюкаться с такой горе мамашей.чему вот дочь научится видя постоянные пьянки этой мамаши?

Гость
19 июн 2017 в 23:45

Если знали, что она ведет ассоциальный образ жизни, то куда же смотрит ОПЕКА? У нас что в стране то творится?

Гость
20 июн 2017 в 00:12

долго смеялся. такая трактовка "как и предполагалось, находилась в запое". на розыск пропавшей двум оперативникам пришлось так же уйти в запой и уже там встретится с вайдой. а по факту конечно лишение род.прав. ребенку не место с матерью алкашкой. хорошо что бабушка есть.

Гость
20 июн 2017 в 01:22

Хайпанули немного

Гость
20 июн 2017 в 05:42

Жизнь согласно фамилии. Мамка жжет.

Бывшая жена алкоголика
20 июн 2017 в 06:39

ну пошла бухать, чувствуешь- трубы горят, так отведи ребенка бабушке, или позвони, чтоб забрала... видимо уже настолько алкоголь мозг разъел, что о ребенке думает в последнюю очередь. Такая девочка милая, мог по пьяни ктото и обидеть, уж не говорю о том, что врядли мама должным образом во время запоя девочку кормила и приглядывала... Лишение родительских прав обезопасит ребенка и даст больше прав бабушке, а мама, если любит ребенка и найдет в себе силы завязать - всегда может прийти к дочке, и даже продолжать жить с ней рядом, трезвая конечно.

Гость
20 июн 2017 в 08:07

Вы что пишите всякую ерунду, вы о ребёнке подумайте. Она же школьница, теперь вся школа узнает что у неё мать уходит в запой. Она мать все ровно любит. Надо просто психологам с матерью поработать.

Гость
20 июн 2017 в 08:20

алкоголизм-болезнь. ребенка надо изолировать от такого родителя. но мать, есть мать.... ребенок принимает и любит ее любой. дай Бог, чтобы девочка здоровой выросла!!! без диагноза-алкоголизм или психическое расстройство. ужасная ситуация.

Гость
20 июн 2017 в 08:37

Это правомерно вообще - еще и фото ребенка печатать в такой статье!!!

Гость
20 июн 2017 в 08:55

и этот случай не единственный в России. детки подвергаются насилию моральному и физическому.

Философ
20 июн 2017 в 08:57

Кукушку невозможно перевоспитать

Валюша
20 июн 2017 в 08:59

Очень жаль, что таким безответственным людям бог дает детей, которые им по сути и не нужны совсем. Дети за родителей не в ответе! Надеюсь, что девочка когда вырастет, то никогда не подвергнет своих детей подобной опасности, и им никогда не будет стыдно за нее! Я на это надеюсь.

Гость
20 июн 2017 в 09:03

Вообще если рассуждать здраво, бабушке бы оформить опеку над девочкой если она согласна и способна по возрасту ее воспитывать, а с матери такой брать алименты, но у нас чиновничьи долгие рассусоливания и сбор всяческих документов очень долгая история. С ребенком может в таких компаниях, где мать гуляет и пьет всякое случиться! У нас ведь так - случиться чбеда-потом ищут виновных!

Гость
20 июн 2017 в 09:05

вот куда смотрят опеки. Да таких море.

12345
20 июн 2017 в 09:20

Мамашу на больничку на 3 недели, прокапать, потом закодировать! Не можешь пить не пей!

Гость
20 июн 2017 в 09:40

Какой пример она подает своему ребенку. Лечить. Не кодировать а лечить исправительными работами. вообще нужно изолировать на время чтобы почувствовала вкус жизни, а не пьянки

пьяный
20 июн 2017 в 09:51

С таким именем любой сопьется, а чиновникам выгодно, чтобы народ спивался (кто пианино тоскать будет?) нужно будет-все притоны в раз прикроют. Откроют ЛТП как в добрые времена, и будут АЛКОБРАТЬЯ на пользу родине трудиться.

Гость
20 июн 2017 в 10:45

Насколько я знаю в нашем регионе опека вообще ничего не решает,бездействует,а дети мучаются.Развелись с женой,ребенка оставили ей,ребёнок постоянно болеет,а эта горе-мать даже больничного ни одного не взяла чтобы с ребёнком заболевшим посидеть,полечить.В опеке говорят пишите заявление в пдн,милиция только такими горе-матерями занимается.закон о семье в России полностью против отцов,мать всегда права.Вот потом мы и имеем поколения выросшие без отцов:преступников,наркоманов,алкоголиков.Мужчин похожих на женщин,которых воспитывала мать -одиночка,которой от отца ребёнка только алименты были нужны и все то что отсудила.Считаю что детей нужно отнимать у инициатора развода,решила развестись,оставайся без детей,раз ты против семьи

Гость
20 июн 2017 в 11:05

Обычные имя и фамилия. Если у человека все с головой в порядке, это никак не повлияет на жизнь в целом. А вам не кажется, что Тюмень какое-то стрёмное название для города?! По этой причине надо всем в запой уйти?

Гость
20 июн 2017 в 11:16

Вы серьезно считаете, что имя дает повод и право спиваться? Чтобы так считать, уровень развития должен быть не выше детского сада. Проблема пьянства слишком многогранная, к сожалению, легко ее не устранить, а страдают многие, в том числе, дети. А вот что это кому-то выгодно - да, согласна.
Очень хочется надеяться, что у девочки все будет хорошо, хотя после того, как ее фото и имя засветились в прессе в таком контексте... думаю, придется ей нелегко.

Заводной мандарин
20 июн 2017 в 11:21

У меня в детстве собака была...Найда. Хорошая, на людей не бросалась.

гость72
20 июн 2017 в 11:50

девочку жалко. какую жизнь она видит вокруг себя... и все равно девочка любит ее... это ведь ее мама... родная... пока еще.

Гость
20 июн 2017 в 12:05

страшно, просто подумать, сколько детей страдают от действий своих матерей-алкоголичек..

Гость
20 июн 2017 в 12:27

Вот такие живут на лесобазе и антипино,простите скотобаза.

Гость
20 июн 2017 в 12:54

бабуля походу со связями в полиции и опеке - вон как шустро кинулись искать, с собаками и факелами.

20 июн 2017 в 15:42

Передали бы внучку бабушке, а мамашка пущай продолжает вести асоциальный образ жизни, пока не помрет в канаве какой или не пришибет кто. Или пока не одумается, но это сомнительно. Человек взрослый, ее выбор!

AK-47
20 июн 2017 в 17:53

Очень жаль, что подобные "матери" не отдают себе отчета в том, каково их детям, сколько страха, злости и вины несут с собой в жизни взрослые дети таких "родителей".

Гость
21 июн 2017 в 09:36

кличка у нее классная