27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
19 июн 2017 в 14:51

Поздравляю!!!

Гость
19 июн 2017 в 14:55

Щербакова, 100 уже почти достроили тоже. Осталось всего ничего. Достроить дома на Герцена-Камышинский, Ленина-Кирова. Восстановить наклонную башню на проезде Солнечном.

Дмитрий
19 июн 2017 в 15:13

А Никифоров в это время гонял на лошадях....

Гость
19 июн 2017 в 15:20

А Солодовников даже в СИЗО не посидел. Вот тебе и уголовное дело.

Соседи
19 июн 2017 в 15:22

Почему на Широтной-то? От Широтной до этого дома идти и идти... Дом сдали огромный муравейник, а парковок опять не сделали, не обязаны главное долгострой закончили, а где жильцы парковаться будут?

Фото пользователя
19 июн 2017 в 15:28

Это не дом. Это пеноблочная, обшитая минватой развалюха. Да ещё и с трещинами. Наследие Собянина, как и его "этажерки".

Гость
19 июн 2017 в 15:30

Это дом , который на Менделеева? Голову надо оторвать тому уроду, который разрешил там воткнуть это уродство. Что такое Красная линия ему видимо не ведомо.
А люди сами виноваты. Неужели они не видели , что дом не вписывается там? Неужели им пофигу, Что под окнами дорога? Поэтому и намучились. Сами виноваты, что повелись на дешевизну.

Нытик
19 июн 2017 в 15:41

Поздравляю! По утрам пробки ещё больше будут.

Гость
19 июн 2017 в 15:43

Ничего дольщики не получили еще. Процедура банкротства затянет это дело еще мюна год точно

Гость
19 июн 2017 в 16:43

широтная и пермякова нет никакого долгостроя т.к. нету строительства а вот артомонова и пермякова есть г.... застройщик

Гость
19 июн 2017 в 16:59

Кто принял этот дом, прям интересно почем нынче это удовольствие... Не увидел ни одной стоянки вокруг дома, зато газона настелили... молодцы, собачкам будет куда ходить.

Гость
19 июн 2017 в 17:00

"Устами бы журналистов, да мёд пить!"
Ещё ни о каких правах дольщиков речи не идёт! Дольщики как ютились, где где может, так всё это - без изменений.
Единственное, что сделали, так это достроили дом и дали разрешение на ввод в эксплуатацию. Теперь предстоят длительные процедуры по передаче прав. В квартиры - не пускают.
И это, вполне вероятно, затянется до следующего года.

Гость
19 июн 2017 в 17:18

Когда их проектировали, думали что будет край географии, и никакая комиссия не увидит эти убогие трущебы, но градостроение диктует свои правила)))

Гость
19 июн 2017 в 17:29

ЗАО «МДС – Групп» принадлежит Собянину и через неё же в Москве реновацию проводить будут.

Гость
19 июн 2017 в 18:16

вот это новость! Ну что ж, хорошо! Поздравляю

Гость
19 июн 2017 в 18:23

Если в каком нибудь деле,есть слово" менеджмент",не жди ничего хорошего.

Гость
19 июн 2017 в 18:41

Ниче мы еще не получили. Ладно хоть достроили. А люди конечно злые какие то, почитать если комментарии. Благодарите всевышнего что сами так не вляпались.

Гость
19 июн 2017 в 18:50

Это дом на Пермякова, 79! Причем тут вообще Широтная?

Гость
19 июн 2017 в 23:09

Прожил в соседнем доме Пермякова, 81 около 5 лет. Дом в целом не плохой(если не смотреть на внешний вид), в некоторых случаях даже лучше чем ж/б панельки. Зимой было жарко, каждый день форточки открывали проветривать, шумка тоже не плохая.
Не понимаю людей, зачем хаить жилье, если там не жили...
Сделай в квартире евро ремонт и живи, наслаждайся.

Гость
19 июн 2017 в 23:22

В этих домах серая живность с хвостом гуляет под обшивкой с первого этажа до последнего. Где захочет, там и выйдет. Хоть на пятом, хоть на любом. Видела лично.

Гость
20 июн 2017 в 00:48

4 года разве это долгострой, вот за ярким сибиряком здание с начала 90-х строится, вот это я понимаю долгострой ))

Гость
21 июн 2017 в 17:42

людей можно только поздравить - дождались!

Гость
26 июн 2017 в 00:11

Сейчас живу на пермякова 83. Шумоизоляция и тепло - идеал! Панельки рядом не стояли, с водой, лифтами, светом и т д вообще никаких проблем, минусы - парковка (но и то всегда нахожу куда припарковаться) и балконы (не особо эстетичны) так что сидите молча, владельцы "элитных" панелек. Довелось жить в ДСКшной панельке через дорогу, чуть не повесился от звона вилок соседей на кухне и дырявых деревянных окон. Да и на обшивке сэкономлено, дома обшиты непонятно чем и только со стороны пермякова, со двора - нет. Так что в плане эстетики от МДС дома канеш не айс, а в плане комфорта проживания уделают многих. И никаких там трещин крыс и т д. (Крысы бегают только в тех домах, где на первом этаже Магнит и не важно какой это дом). Понапокупали себе студий дырявых 20 м2 за 700 тыс руб и щас сидят тут самоутверждаются))) за людей лучше бы порадовались, что дело двигается, а не критиковали их будущее жилье, они между прочим зарабатывали на него, а кто-то и ипотеку платит, как и, возможно, вы.