14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

Циклон завис над регионом: в ближайшие дни тюменцев ждут сильный ветер, грозы и град

Аналогичная погода была в Тюмени в 1972 году. Оперативные службы рассказали, как город пережил нынешнюю стихию.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
19 июн 2017 в 14:15

На Салаирском тракте до сих пор нет электричество, интересно где службы?

Гость
19 июн 2017 в 14:29

ничего там не перепутали ливневки справились везде всё затопило но у них всё иначе

Гость
19 июн 2017 в 14:31

Под критерии ЧС это не подходит? Третьи сутки нет света в с. Успенка Тюменского района

Гость
19 июн 2017 в 14:33

Дак вчера небыло там электричества,и сегодня то же

Гость
19 июн 2017 в 14:34

Велижанский со вчерашнего вечера без света.И тишина,никому не дозвониться

Гость
19 июн 2017 в 14:35

Остановка Прокопия Артамонова (на стороне Михайловского рынка) сама стоит, но крышу унесло. Автовладельцы на чьи машины унесло крышу унесли ее к мусорным бакам во дворе. Сегодня приезжали уборщики мусора, но крыша так и осталась стоять вдоль баков. Видимо ждут пока ее сильным ветром унесет еще куда-то.

Гость
19 июн 2017 в 15:11

У золотарей работа кипит!

Гость
19 июн 2017 в 15:17

думаю лесхоз должен заниматься упавшими деревьями по салаирскому тр.. да и две остановки в молчаново валяются в кюветах...все внимание по территории по дорогам только самой тюмени а все что заааа то пофиг.. такое мнение никогда не будет такого чтоб губернатор хоть этот хоть другой не будут работать или заставлять мэров районов устранять решать вопросы по асфальтированию дорог ..благоустройства улиц деревень ....дошло до того что деревни сладковского худого района жители возят воду со взрывных котлованов и пьют...такого безобразия не было в ссср. был водопровод и пили ишимскую воду...еду к родителям стареньким везу 120 литров воды..

Гость
19 июн 2017 в 16:23

да убирают только в центре. а остальные районы никто не чешется. везде деревья валяются.

Гость
19 июн 2017 в 16:25

подтопления )))) смешно... да.. просто ''дождик'' прошел))

Гость
19 июн 2017 в 16:48

Кажется, америкосы в действительности изобрели стихийное оружие!

Гость
19 июн 2017 в 17:44

На Маяке второй вечер подряд вырубают свет, а с ним соответственно и всю воду... включают только поздней ночью, а утром вода идет горячая грязная. сегодня опять обещали катаклизьм, опять не будет ни свету ни воды похоже... грустно.

Гость
19 июн 2017 в 18:54

Этот циклон что другого места не нашёл как над Тюменью залипнуть)

Гость
19 июн 2017 в 19:17

Интересно лесобаза утонула?

Гость
19 июн 2017 в 20:59

Конечно же нет ЧС,на кладбище в Молчаново,произошел настоящий лесоповал.Корни деревьев вывернуло вместе с могилами.Ужас.Повреждено много постаментом и оградок.Конечно же это просто не по года.

Представитель сексуальных большинств)))
19 июн 2017 в 21:43

Но что самое интересное, на Лесобазе свет так ни разу и не гас.

Гость
19 июн 2017 в 21:51

Собирались к Вам на горячие источники (35 км салаирского тракта) да водно не поедем. Тюменцы держитесь у нас в Нижнем Тагиле тоже ураган пошёл и тоже с разрушениями .

Гость
19 июн 2017 в 23:07

Это не ЧС!!! Пол Заводоуковска разнесло!!!

Гость
20 июн 2017 в 10:35

Что вы хотите? Хаотичная застройка (свобода предпринимательства) и отсутствие КОМПЛЕКСА мероприятий по защите территорий города от затопления. Ливнёвка - это импортная штука, малоэффективная в Тюмени (нет уклонов, а зимой замерзает).