11 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

В Тюмени за выходные выпала месячная норма осадков

МЧС предупреждает, что сегодня в городе также действует штормовое предупреждение.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Блондинка
19 июн 2017 в 11:45

Вот неожиданность! Кто ж мог предположить, что в "лучшем городе Земли" и этим летом случится ливень, демонстрирующий отсутствие ливневой канализации?!

Гость
19 июн 2017 в 11:46

В очередной раз стихия показала слабые места в городе и области и снова городские и областные власти никак не отреагируют на произошедшее. А нужно лишь:
1. Убрать все тополя (как самые хрупкие деревья) и заменить их на более устойчивые к стихиям породы.
2. Отрегулировать ливневки (они должны быть ниже уровня дорожного полотна, а не выше него).
3. Тротуары строить по возможности выше уровня основной проезжей части

Гость
19 июн 2017 в 12:09

Когда же, наконец, в Тюмени дороги будут проектироваться с ливневками ! На Казачьих лугах море, хотя дороги новые!

Гость
19 июн 2017 в 12:15

в погоне за сверхприбылью в ЖК "Плеханово" забыли ливневку построить.

Гость
19 июн 2017 в 12:18

опять вы о какой то ерунде .РАССКАЖИТЕ НАМ ПРО БИАТООН

Гость
19 июн 2017 в 12:19

Граждане, заметили, что новые улицы активнее топит? Кто у нас там проверяющий расходование средств при строительстве дорог?

Гость
19 июн 2017 в 12:25

Тюменьэнерго. даже не пишите свой телефон, вы его все равно не берете!. Неужели трудно ответить, посадите операторов, уже ответите и легче людям станет, а то сидишь сутками без электричества и не знаешь что и где. часами вам звонишь, что еще больше раздражает.

Гость
19 июн 2017 в 12:31

Человеку необходимо выпивать примерно 1,5-2 литра воды в день. Извините, но если в вас влить месячную норму за один день, то вы можете себе без труда представить что с вами случится! Никакая канализация не спасет будь вы хоть чемпионом по выпиванию воды.

Фото пользователя
19 июн 2017 в 12:52

А нам не повезло.
В нашем дворе никто не плавал, никто не утонул.
лужи были конечно но я в кроссовках прошел и ноги сухие

Гость
19 июн 2017 в 13:02

А когда в замен упавших деревьев будут высажены новые?

Дмитрий
19 июн 2017 в 13:55

Найдены номера("залив" перекресток Самарцева) Н970ХВ 72 ; С094ЕК 72; У122РА 72; Е522КР 72.

Гость
19 июн 2017 в 14:02

Как можно номер потерять? Или его никто не прикрепляет нормально?

Фото пользователя
19 июн 2017 в 14:05

норм подтопило не пермякова и ладно

Фото пользователя
19 июн 2017 в 14:30

Ах,это ... дождь
Мои намочил сандалии
Зато глаза мои
Блестят словно две медали.

5555
19 июн 2017 в 15:29

Вселенский потоп уже близко...

Гость
19 июн 2017 в 17:23

Энергостроителей почти всю затопило.. приедьте, ...... )))

Гость
19 июн 2017 в 20:51

Действительно - затопило в основном новые микрорайоны. Это о чем-то говорит.

Гость
19 июн 2017 в 21:16

Ураган на то и ураган, что не может совсем не причинить вреда. В принципе очень показательно, что за городом картинка явно ещё более плачевная, чем на улицах Тюмени. Тут в принципе ещё быстро сориентировались да и сразу было не так страшно.

Гость
20 июн 2017 в 01:10

Каждый год одни и те же места, которые без ливневки топит. Как сказал Жирик в 2011: поэтому бардак в стране и никаких успехов у нас с вами не будет. Пошли вон, с глаз долой!