25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
17 июн 2017 в 12:43

Снести надо было этот барак, а не позорится с ремонтом крыши!

Иван
17 июн 2017 в 13:59

А деньги за выполненные работы уже заплатили? А когда заплатят?

Гость
17 июн 2017 в 14:55

Дом признан аварийным в 2013 году. Выглядит он тоже, мягко говоря, не очень. Насколько оправдан этот ремонт "кровли"? Насколько эта новость важна для массового освещения? Ну серьезно, я не понимаю просто, неужели для кучки людей, которые там живут - это же не девятиэтажка, не пятина - нет средств на новое жилье? Но деньги же есть в бюджете. Может быть, ну его, это благоустройство парка Затюменского? И деньги направить в нужное русло. Почему так-то все? Неужели парк важнее? Я вот думаю, природу в покое надо оставить, травить клещей, а не асфальт заливать в парках...

Мегановость: в избушке на курьих ножках починили крышу!

друг
17 июн 2017 в 19:46

молодцы УК так держать , в свежеотремонтированном доме ещё лет 30 можно будет жить без проблем

Гость
18 июн 2017 в 12:45

ПОЗОР!! Еще в ладоши хлопают! его снести давно надо!! Эта крыша до первой зимы...

Гость
21 окт 2017 в 22:07

Так все просто - были жильцы посчитаны как граждане, нуждающиеся в переселении. Сделали новую крышу, теперь дом еще постоит, а жителей из числа граждан, нуждающихся в переселении, отминусуют. И вуа-ля!!! Исполнение майских указов в действии! Они ж там в столице не проверяют расселяются люди на самом деле или нет, им показывают цифры, из которых следует, что количество нуждающихся в переселении из аварийного жилья в Тюменской области стремительно сокращается, значит Якушев молодец, расселяет! К тому же эти цифры значимый критерий оценки эффективности деятельности местной власти.

Что у нас мало домов, которые ранее были признаны аварийными по каким-то причинам перестали быть аварийными? Все же просто было - упразднили орган признавший дома аварийными, создали новый, результаты прежней комиссии постепенно признают утратившими силу с момента упразднения предыдущего органа. Показатель расселяемости растет! Ляпота одним словом...

В Богдаде все спокойно... спокойно... спокойно...