23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
17 июн 2017 в 09:46

Хе, хе. Смешно. Это мы с соседями цацкаемся за долги по газу... Не перекрываем вентель до последнего...
Многомиллионные долги... А своим гражданам пожалуйста, в два счета...

Гость
17 июн 2017 в 09:48

В Новоантипинском в этом году так же отключали. Интересно подавал ли кто-нибудь еще одну жалобу на них?

Андрей
17 июн 2017 в 16:56

Замеряем дебит нефтяных и газовых скважин, так вот на севере этот газ сгорает факелом просто в атмосферу, БЕСПЛАТНО для атмосферы естественно), одна скважина может спокойно отапливать небольшой город с населением так 45- 50 тыс. человек, а этих скважин только на одном месторождении несколько десятков, а на некоторых месторождениях доходит до несколько сотен. Для справки нефтяные скважины дают от 500 м/3 до 30000 м/3 в сутки, дебит газовых скважин от 30000 м/3 до 200000 м/3 в сутки не очищенного газа, как вам цифры? Стоимость газа для населения 1000 м/3 4681 руб. цифры говорят сами за себя.

друг
17 июн 2017 в 19:50

получается можно не платить всё равно не отключат

Гость
18 июн 2017 в 13:41

Пусть платят те кто должен !поч весь дом отключают!

Гость
18 июн 2017 в 21:13

Унас в россии так ведется,своих ободрать и что пусть лучше в воздухе сгорит чем простым людям дать.

Гость
18 июн 2017 в 21:26

Беспредельщик Тульский пушкарь получил по носу. Где он там завсегда цветы расцветают. Пора в Тюмени создать несколько организаций занимающихся реализацией природного газа. Люди строили всю систему газоснабжения Тюмени, ничего не имеют. А тут померял ствол у пушки сколько дюймов и всё. Хозяин над всем.

Гость
18 июн 2017 в 21:26

Беспредельщик Тульский пушкарь получил по носу. Где он там завсегда цветы расцветают. Пора в Тюмени создать несколько организаций занимающихся реализацией природного газа. Люди строили всю систему газоснабжения Тюмени, ничего не имеют. А тут померял ствол у пушки сколько дюймов и всё. Хозяин над всем.