27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

В Тюмени «дочка» Газпрома заплатила 562 тысячи рублей за отключение многоэтажки от газа

ООО «Газпром межрегионгаз Север» отключили дом от газа, не имея на это права.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
17 июн 2017 в 09:46

Хе, хе. Смешно. Это мы с соседями цацкаемся за долги по газу... Не перекрываем вентель до последнего...
Многомиллионные долги... А своим гражданам пожалуйста, в два счета...

Гость
17 июн 2017 в 09:48

В Новоантипинском в этом году так же отключали. Интересно подавал ли кто-нибудь еще одну жалобу на них?

Андрей
17 июн 2017 в 16:56

Замеряем дебит нефтяных и газовых скважин, так вот на севере этот газ сгорает факелом просто в атмосферу, БЕСПЛАТНО для атмосферы естественно), одна скважина может спокойно отапливать небольшой город с населением так 45- 50 тыс. человек, а этих скважин только на одном месторождении несколько десятков, а на некоторых месторождениях доходит до несколько сотен. Для справки нефтяные скважины дают от 500 м/3 до 30000 м/3 в сутки, дебит газовых скважин от 30000 м/3 до 200000 м/3 в сутки не очищенного газа, как вам цифры? Стоимость газа для населения 1000 м/3 4681 руб. цифры говорят сами за себя.

друг
17 июн 2017 в 19:50

получается можно не платить всё равно не отключат

Гость
18 июн 2017 в 13:41

Пусть платят те кто должен !поч весь дом отключают!

Гость
18 июн 2017 в 21:13

Унас в россии так ведется,своих ободрать и что пусть лучше в воздухе сгорит чем простым людям дать.

Гость
18 июн 2017 в 21:26

Беспредельщик Тульский пушкарь получил по носу. Где он там завсегда цветы расцветают. Пора в Тюмени создать несколько организаций занимающихся реализацией природного газа. Люди строили всю систему газоснабжения Тюмени, ничего не имеют. А тут померял ствол у пушки сколько дюймов и всё. Хозяин над всем.

Гость
18 июн 2017 в 21:26

Беспредельщик Тульский пушкарь получил по носу. Где он там завсегда цветы расцветают. Пора в Тюмени создать несколько организаций занимающихся реализацией природного газа. Люди строили всю систему газоснабжения Тюмени, ничего не имеют. А тут померял ствол у пушки сколько дюймов и всё. Хозяин над всем.