Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Огненно-рыжие, конопатые, с разными глазами и другие: истории тюменцев с яркой внешностью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
17 июн 2017 в 18:43

Интересно, а системной администраторше муж не нужен?

Лилия
17 июн 2017 в 22:10

Какие все красивые!!!У меня у мамы пигмент на коже, особенно на руках, у нее пошло из-за сильного стресса перенесенного!

Гость
18 июн 2017 в 09:00

тошнит от слащавых комментов

18 июн 2017 в 16:05

Я тоже рыжая с зелеными глазами и куча веснушек, мне это очень нравится и сейчас не стесняюсь, как это было в подростковом возрасте, говорят "рыжие счастливые" и это действительно так :-)

Гость
18 июн 2017 в 19:06

Рыженькая девушка самая красивая!!!! И Разноцветная. Да все супер! Женюсь на всех!

Гость
18 июн 2017 в 20:55

У меня у третьего ребёнка тоже глазки разного цвета. Один чёрный даже зрачка не видно, а второй до 6 мес. был голубой - теперь зелёный. Это его совсем не портит, а похож он на ангелочка.

Кэт
18 июн 2017 в 21:32

Все мы чем-то особенным по- своему,главное любить себя,таким какой есть и окружающие по любят тебя! )

Елена
18 июн 2017 в 22:57

У меня с рождения каштановые волосы. Так вот в детстве родителей всегда спрашивали, а не красят ли они мне волосы?!))) Им даже смешно было слышать такие вопросы.

Гость
19 июн 2017 в 11:25

Малышка Ева просто очаровательная! Такой милый рыжик)))

Гость
19 июн 2017 в 11:41

Все ребята замечательные и красивые. Порадовала статья .

Елена
19 июн 2017 в 12:38

Отличная работа фотографа, просто молодец, поэтому и люди все вышли на фотографиях красивыми.
А еще в Тюмени есть необычный молодой человек, у него ресницы длиной сантиметров 10, вот его фото бы тоже интересно было бы посмотреть.

Гость
19 июн 2017 в 13:01

молодой человек с разными глазами хотел же себе жену с такими же глазами! она здесь чуть ниже )))))) совет да любовь )))) а интересно почему именно написали про этих людей? есть же куча точно таких же, а почему о них не написали?

Гость
19 июн 2017 в 13:02

молодого человека с первой фотографии я помню ещё со времен окончания школы, когда я писала экзамены ЕГЭ, он там был! )))) круто!! его судьбу интересно было узнать!!!

Иван
19 июн 2017 в 13:42

Инженер-программист вобще огонь)

Анна
19 июн 2017 в 14:18

классная статья! побольше бы таких на 72.ru. А ребята все крутые!

Гость
19 июн 2017 в 15:26

Супер! Все очень интересные . Наверняка и в жизни интересные личности

Марфуша
19 июн 2017 в 17:11

Разноцветоглазые красивые, я бы прям гордилась. Девочка в Гудвине в Иль де боте работает, тож разноцветоглазая, очень нравится, ну она сама по себе миленькая. Я, как увидела цвет глаз, тож разглядывала.

Мать
20 июн 2017 в 17:06

У меня у ребенка на лице большое пятно коричневое-гигантский невус. Вот это действительно неожиданно. Один ребенок на миллион. А рыжих и с витилиго видела очень много людей.

2017
21 июн 2017 в 14:14

Интересные ребята, необычно видеть их так много .

Гость
24 июн 2017 в 11:21

у меня у мамы глаза серые, в одном карий крап; у нас друг с одним голубым глазом, а вторым зеленым.

Людмила
24 авг 2020 в 19:47

Какие вы все красивые!!!! Будьте счастливы!!!!

28 дек 2020 в 14:10

Всем добра

Гость
28 дек 2020 в 15:16

Глаза разного цвета точно не просто так. В средние века однозначно сожгли бы на площади.

1 июл 2022 в 22:07

И правда все красивые, 💞
Автор и герои, благодарю за статью, 💝

Гость
2 июл 2022 в 15:02

Для меня странно, что врачи 26-летнему человеку когда-то могли сказать, что полная гетерохромия пройдёт с возрастом... И, вообще, что никому было неизвестно, что это такое. Моей тётке за 50, у неё полная гетерохромия, один глаз голубой, другой зелёный, она давно знала, что это, да и окружающие. У моей мамы центральная гетерохромия, очень красиво смотрится. Это передаётся по наследству.