15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

В Тюмени 12-летний мальчик впал в кому после ДТП

Школьника доставили в больницу с политравмой.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
16 июн 2017 в 19:22

Эта Борисова постоянно плохие новости произносит.

Гость
16 июн 2017 в 20:13

если ребенок перебегал то ясно это получилось неожиланно...ребенку выздоровления и родителям страшный урок

добрый житель
16 июн 2017 в 20:16

Люди будьте внимательны к себе!!!!Цените жизнь свою и других. Скорейшего выздоровления ребенку...

16 июн 2017 в 20:32

скорейшего выздоровления мальчику,ну а водителя если он виноват накозать по закону.

Гость
16 июн 2017 в 20:36

Ну ехал он 80-100 и что дальше. И при 40 травмы не менее серьезные чаще всего. Это не причина ДТП.

Гость
16 июн 2017 в 20:38

хоть бы в школе обучали их где дорогу переходить. у нас на Сахарова как выйдут с 88 автобуса, так и прут где попало со своими детьми. лень на пешеходник идти. еще и руками машут. что их не пропускают)) пример показывают, что дорогу переходить где вздумается можно.

Гость
16 июн 2017 в 20:48

Господи, родители, берегите своих детей. Здоровья тебе мальчик

Гость
16 июн 2017 в 21:38

да что же происходит на наших дорогах!? боевые действия какие-то!

Гость
16 июн 2017 в 21:52

Мальчику здоровья,а водителю терпения.

16 июн 2017 в 21:59

Звук был такой, как будто лоб в лоб машины столкнулись. Смотрим в окно а там мальчик лежит. Ужас. Надеемся, выкарабкается.
Родители, учите своих детей не перебегать дорогу в неположенном месте!!!

Гость
16 июн 2017 в 22:26

Господи, спаси и сохрани жизнь мальчику.....

Гость
16 июн 2017 в 22:44

Спаси и Сохрани!!!

16 июн 2017 в 22:52

Водилу жаль. Из-за малолетнего идиота на тюрьму заедет

Гость
16 июн 2017 в 22:55

Да когда ж уже родители вдолбят своим детям, что дорогу нужно переходить в отведённых для этого местах????????????? А не перебегать проезжую часть где вздумается и когда захочется!!!!!!Жаль водителя! Сейчас всех собак на него спустят!

Гость
16 июн 2017 в 23:00

В очередной раз мы видим игру ...и невиновного человека. А что сделало наше доблестное правительство на это!? ..Только в новостях все можем слышать о самоубийствах, а прекратить..остановить детей кто-то сможет.. ???

Гость
16 июн 2017 в 23:03

Родители?? ??Вы где?? ?

Гость
16 июн 2017 в 23:59

Ну началось... Сейчас на водителя опять всех собак свешают. Пешеходы, взрослые и дети, если вы переходите дорогу в неположенном месте, делайте это безопасно, в первую очередь для себя. Жаль и мальчишку и водителя в этой ситуации.

Гость
17 июн 2017 в 00:55

Жаль и мальчика,и водителя..

Гость
17 июн 2017 в 01:10

Виновен водитель или нет , и с какой скоростью двигался установит ГСУ И Автотехническая экспертиза . Не нужно озвучивать свои версии и выводы . Родителям и водителю терпения , мальчугану скорейшего выздоравления и дай бог , чтобы всё у него было хорошо . Водитель , если читаешь коментарии то , помоги мальчику и родителям медикаментами и т.д. в независимости считаешь себя виновным или нет .

Гость
17 июн 2017 в 04:44

Очередное задание от КИТов наверное - кинуться под машину. Сейчас у подростков это новая фишка. Водители будьте внимательны!

Ёris
17 июн 2017 в 07:33

Зачастую сам вижу как родители сами детей тянут на красный на светофоре, никакой культуры поведения на дороге.... а что мы потом от детей хотим??? Ребенку выздоровления.

Гость
17 июн 2017 в 08:05

У нас в России всегда почти при дтп с пешеходом виноват водитель , а как вы хотели он ведь едет на убийце людей ,и придумали этому обвинению название (источник повышенной опасности ) . А самый злостный нарушитель это ПЕШЕХОД ! Но его так и учать что водители тебя должны везде пропускать , они и прут везде где попало и как хотят ! Наказаний им нет а штраф смешной , да и кто их будет штрафовать то, живых то инспекторов на улицах НЕТУ , а камеры для них ещё не придумали ! Парнишку жалко конечно , но весь гемморой будет только у этого водителя !

Макс
17 июн 2017 в 08:42

Водителя не посадят он неожиданно выскочил, в неположенном месте все же понятно, мальцу на будущее урок.

ива
17 июн 2017 в 10:06

Просто у нас в стране пешеходу дали статус бессмертного и многие ходят даже бошку не повернут когда переходят по пешеходке, думают это гарантия безопасности. Водитель должен, а пешеход нет. Водитель должен следить если пшеход затупит и не сбивать его на красный свет или не на зебре, а пешеходам пофиг что в машине водители тоже люди и могут затупить, они идут как хотят. Давно пора уже переходов осадить. Чем меньше льгёт у пешеходов, тем осторожнее они будут переходить это им в 1 очередь сыграет в плюс.

Гость
18 июн 2017 в 11:57

Давайте не будем так с бухты барахты судить не мальчика, не водителя, а возьмем и проанализируем - какая там дорога - много ли там ходит машин, где пешеходник (а он может через пол киллометра лежит и там все равно сбивают, и тут уже без разницы где собьют человека на пешеходном или нет) (и да! чаще всего вне пешеходного ты хоть внимательнее и надеешься только на себя, ждешь когда авто проедут), скоростной режим водителя, на алкоголь, где видеорегистратор (доказательства), может это опять новая игра квест - перебеги или умри!
Ребенку скорого выздоровления, а водителю терпения, для обоих уроком будет!

Гость
18 июн 2017 в 14:26

Живу в этом районе. Пешеходный переход в двадцати метрах от места где сбили ребенка, но и на нем сбивают и детей и взрослых. Скорость снизить помогут только лежаки.

Гость
18 июн 2017 в 16:15

Противно читать комментарии! Вместо того, чтобы пожелать выздоровления ребенку пишут о тупости, безголовости и прочие гадости...((( Вы думаете, что родители не учат детей? Скажу больше - ПДД со средней группы детского сада учить начинают. Думаете, что у всех написавших о виновности ребенка и родителей дети всегда переходят в положенном месте и смотрят, когда идут по зебре или светофору??? 100%, что нет. Пишу, как мама девятилетнего сына. Сколько не вдалбливай, а детская невнимательность всегда была, есть и будет.

Гость
19 июн 2017 в 11:40

Что за новости в Тюмени. Аварии, смерть, дтп, потоп... Кошмар какой то