Город На открытый кубок по армейскому бою в Тюмени приедет «Звездный десант»

На открытый кубок по армейскому бою в Тюмени приедет «Звездный десант»

В состав команды входят звезды шоу-бизнеса, политики и известные журналисты.

Звезды шоу-бизнеса приедут в областную столицу в октябре

В преддверии Открытого кубка по армейскому рукопашному бою в Тюмень приедет команда «Звездный десант», в состав которой входят известные актеры, телеведущие, участники реалити-шоу и спортсмены.

– В нашем городе они проведут несколько благотворительных акций: посетят детские дома и интернаты, колонии для малолетних преступников. Также команда поучаствует в матче по мини-футболу с руководителями силовых структур нашей области, – рассказали в службе главного федерального инспектора.

«Звездный десант» – это команда, состоящая из более 30 человек, пропагандирующих здоровый образ жизни, спорт и благотворительность. В список известных «десантников» входят: Кристина Колганова – «Миссис Москва», Эльдар Кенкерли – чемпион России по рукопашному бою, Дмитрий Булыкин – футболист сборной России по футболу, Екатерина Гусева – телеведущая, Тимур Соловьев – телеведущий Первого канала, Дарья Пынзарь – бывшая участница «Дома 2», Наталья Дубовицкая – актриса и многие другие.

Стоит отметить, что сам Открытый кубок по рукопашному бою состоится с 20 по 22 октября на площадке ЦОП «Тюмень-дзюдо». Спортивное состязание посвящено памяти выпускника ТВВИКУ, старшего лейтенанта Владислава Храмцова.

Фото: Фото с официальной страницы команды
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем