29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
16 июн 2017 в 15:05

Спасибо всем, кто сообщает о нарушителях ПДД, - сообщила 72.ru начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

Вот бы Анжела Борисова еще добавила, что, например, для привлечения к ответственности того, кто паркуется на тротуаре, помимо обращения через сайт нужно лично явиться на Одесскую в рабочее время и дать объяснение, без которого наше плюшевое ГИБДД неспособно привлечь нарушителя к ответственности.

Гость
16 июн 2017 в 15:09

У продавцов полосатых палок сезон попер.

Гость
16 июн 2017 в 15:15

А где у нас "пьяные дороги"?

Гость
16 июн 2017 в 15:28

У меня большая просьба к работникам ГИБДД,когда Вы начнете отстранять водителей от управления автомобилем за изменения в конструкции автомобиля, а именно ночью невозможно ездить,потому что некоторые любители хорошего света установят такой свет,что он просто ослепляет водителей встречного потока. В итоге сами понимаете,что может произойти,если авто движется по инерции, а водитель ослеплен.Водитель просто ничего не видит,что происходит впереди.

Рыбак
16 июн 2017 в 15:37

Выезжающих с дач надо ловить на трезвость

Гость
16 июн 2017 в 16:11

одними камерами видеофиксации порядок не наведешь на автодорогах...

Гость
16 июн 2017 в 17:16

Нарубят бабок и отдыхать до следующего праздника!

Гость
16 июн 2017 в 19:27

Странные вы люди,как только новость об аварии с участием очередного алкаша,так вопли-а куда полиция смотрит,ах не делают ничего,ах только зарплату получают,а ничем не занимаются. Зато как очередной рейд,усиление,проверку-ах,только пыль в глаза пускают,ах меня остановили ни за что. Тьфу,что за люди,всё вам плохо.

на велике
16 июн 2017 в 21:21

прошу добавить патруль на Червишевском тракте 86, школа 69, водители нарушают, поворачивают и игнорируют сплошную полосу прям на светофоре!!!

Гость
17 июн 2017 в 08:27

Ночью. На Ленина и Республики. Возле ЦУМа, универсама, бульвара. Патрулей нет. Гоняют, ревут, музыка, жизнь водятлов удалась.

Гость
18 июн 2017 в 07:51

Анжела, Вы сами где живете и по каким тротуарам ходите? По Республике невозможно пройти стоянка на стоянке тротуарной