19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
16 июн 2017 в 13:31

"Догоняли аккуратно..."Какие выражения появились сразу после Хундая с Газелью и трупов.

Гость
16 июн 2017 в 13:36

Аааа, low tyumen, тогда понятно.

Гость
16 июн 2017 в 13:54

Пьяное существо было поймано

Гость
16 июн 2017 в 13:58

Выпороть д-ла!!!

Гость
16 июн 2017 в 14:00

Аккуратно?
На путепроводе Мельникайте -возле КардиоЦентра этот кортеж чуть мне и рядом стоящим водителям на красном светофоре чуть не разворотили все автомобили.Увидел в зеркале ,как они несутся на нас и проехал на красный,чтобы освободить проезд и избежать дтп! Пронеслись около 10 экипажей и гранта. Далее по Мельникайте после Республики поехали по встречке,где к ним присоединилось еще 3 экипажа.На 50 лет Октября ушли в сторону Пермякова.

Гость
16 июн 2017 в 14:03

Угонял аккуратно)))

Гость
16 июн 2017 в 14:05

видела эту погоню, это было страшно, запах резины, дым ..и такое чувство, что сотрудники дпс решили поиграть в догонялки...их машин было много...сначала было 2 машины , потом приехали ещё 4...и устроили гонки ...как в фильме форсаж..

16 июн 2017 в 14:07

Надо было вчера Путину вопрос задать : Почему в стране столько идиотов ...

Гость
16 июн 2017 в 14:57

0,5,это не много,расчитывал наверное что отрезвеет!

Гость
16 июн 2017 в 14:58

Патруль наверное о б о **** с я от такого

Гость
16 июн 2017 в 15:04

Не надо грозить уголовным наказанием, надо сразу на 5 лет закрывать!!!!!!

Гость
16 июн 2017 в 15:33

Новости открываешь а тут пьяные за рулем. Граждане алкошня пейте дома. Чтож Вам приключения та нужны. Хотите экстриму прыгайте с моста. Только ночью чтобы опять же другие не страдали

Гость
16 июн 2017 в 15:45

Как же надоела эта пьянь везде! За рулем, на детских площадках, на лавочках и под лавочками у подъездов... Когда же наконец их, как в советское время, будут собирать и увозить, отправлять в ЛТП, а потом еще следить, чтоб на оаботу устраивались. А-то развелось этих алкашей-тунеядцев...

Гость
16 июн 2017 в 16:21

А вы не задумывались, почему стало немало пьяни? Да потому что государству так выгодно, выгодно продавать алкоголь и плевать оно хотело на ваше мнение и нежелание видеть алкашей на детских площадках, рыба гниет с головы. Сами голосовали, теперь терпите....

Ж.па в кадре, конечно, смотрится эпично:-)