10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

16 июн 2017 в 11:00

Это не мотоциклист, а байкер!! Мотоциклисты - ГОНЯЮТ на спортягах... А БАЙКЕРЫ на чопперах!!

Гость
16 июн 2017 в 11:10

Так все подробно написано-и фио,и откуда,зачем,сколько.обычно новости преподносят очень поверхностно.

Гость
16 июн 2017 в 11:26

Извиняюсь спросить, а с какой скоростью ехал травмоциклист?

Гость
16 июн 2017 в 11:46

Странно, ничего не слышал про эту аварию, хотя за такими происшествиями слежу.

Гость
16 июн 2017 в 11:52

Простите, а девушка чемпионат по наращиванию ресниц выиграла?

Гость
16 июн 2017 в 12:26

конечно они три дня ресницы наращивали, устали и спешили домой... жаль обоих. У мужика надеюсь интерес не пропал... к мотоциклам

тюменец
16 июн 2017 в 12:39

как то странно... обычно обезличенные "автоледи" и "водители", а тут прям и ФИО, и цель приезда, еще бы адрес, телефон и госномер авто оставила автор статейки

Гость
16 июн 2017 в 12:52

раз девушка с тагила можно и имя фамилию написать и судить ..мотоциклист жив а что судить то...ну штрафанули по полной и ладно. да и мотоциклистам все же надо быть тоже повнимательней ..как говориться удостовериться пропускают али нет снизив у перекрестка естес скорость.

Гость
16 июн 2017 в 13:11

Чемпионат по наращиванию ресниц :)) куда мир катицца... Это кто длиннее или кто быстрее, в чем суть соревнований?
Понаедут в лучший город Земли, наших мотоциклистов сбивать. Их и так немного

Гость
16 июн 2017 в 13:25

Чемпионат по накрашиванию губ и ресниц за рулем.

Гость
16 июн 2017 в 13:28

До чего же мы дожили, уже чемпионаты по наращиванию ресниц и бровей проводим))))

Гость
16 июн 2017 в 13:30

Пришел сегодня на работу с нарисованными усами, бабы с нарисованными бровями сказали что я дурак)))))

Гость
16 июн 2017 в 14:38

Какое отношение к аварии имеет то, куда и зачем она приезжала?

Гость
16 июн 2017 в 15:02

Где подробный рассказ откуда и куда ехал мотоциклист? А то какая-то однобокая подача получилась.

Гость
16 июн 2017 в 20:19

Откуда у вас материалы уголовного дела, если только в суд дело передали.

Андрей
17 июн 2017 в 10:03

Меня поражает то, как безответственно относятся некоторые мотоциклисты к собственной жизни. Если едешь мимо ЛЮБОГО автомобиля, то будь готов, что он может повернуть в твою сторону и сбить тебя насмерть. Он в железной коробке, а ты нет. Ему 5 лет зоны, твоей семье слезы и похороны. У меня была Ямаха Р6, в юношестве. Спасибо дяде Гене Золотцеву (сосед мотогонщик, сын Ромка у него тоже выступает профессионально), который внятно объяснил, как и где нужно ездить, чтобы сохранить жизнь. Правил немного: не гонять по городу, по трассе откручивать только если нет машин рядом, если примыкает второстепенная – будь готов оттормозиться, потому что когда летишь 220-250 – тебя не видно практически. С ходу с разницей в 50-100-200 км/ч НЕ ОБГОНЯТЬ (это правило и для автомобилей одно из главных). И главное помнить, что жизнь одна и надеяться на других участников движения нельзя – только на себя.

Гость
17 июн 2017 в 21:47

Видимо у них, в Н. Тагиле свои правила ДД.

Гость
10 июл 2017 в 00:53

ОЛЕНЬКА ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И НЕЧЕГО ЕЁ ОБСУЖДАТЬ НЕ ПОБЫВАВ В ЕЁ СИТУАЦИИ!!! ПОСМОТРЕЛ БЫ Я НА КАЖДОГО ИЗ ВАС ЕСЛИ Б СТОЛКНУЛИСЬ С ЕЁ СИТУАЦИЕЙ, БОЛЬШИНСТВО Б ХВОСТ ПОДЖАЛО!!! РЕБЯТА БУДТЕ ДРУЖЕЛЮБИВЕЕ, САМИ В РОК СУДЬБЫ ПОПАДЁТЕ ВАС ГРЯЗЬЮ НАЧНУТ ОТЛИЧАТЬ ГЕРОИ КНОПОЧНЫЙ НЕ ОЩУЩАВШИЕ ЭТИХ ТЯГОТ!!!