Город Села в Аudi, проехала несколько метров и сбила мотоциклиста: в Тюмени будут судить 36-летнюю автомобилистку

Села в Аudi, проехала несколько метров и сбила мотоциклиста: в Тюмени будут судить 36-летнюю автомобилистку

Мужчина серьезно травмировался.

Женщина приехала в Тюмень на несколько дней на чемпионат по наращиванию ресниц и дизайну бровей

Тюменская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 36-летней жительницы Нижнего Тагила Свердловской области Ольги Шкребень. Женщину обвиняют в нарушение правил дорожного движения, в результате чего пострадал мотоциклист.

– Как следует из материалов уголовного дела, 14 апреля 2017 года Шкребень на Аudi А4 со своей дочерью и знакомой приехала в Тюмень на благотворительный открытый чемпионат по наращиванию ресниц и дизайну бровей. Вечером 16 апреля по окончании мероприятия дамы направились в арендованную квартиру. Проехав всего несколько метров от места проведения конкурса, Шкребень совершила аварию, – сообщили подробности аварии в пресс-службе областной прокуратуры.

Проехав несколько метров, автомобилистка устроила ДТП

На перекрестке улиц Герцена – Первомайской при повороте налево автоледи не уступила дорогу мотоциклу Honda GL 1500 CT, который двигался прямо во встречном направлении и имел преимущество. Произошло столкновение. 53-летний водитель мотоцикла перелетел через Аudi, упав на проезжую часть. Мужчина серьезно пострадал.

После случившегося автомобилистка свою вину признала. Однако от уголовного дела ее это не спасло.

На днях материалы дела направили в суд. Санкция статьи, которую вменяют женщине, предусматривает ограничение свободы на срок до трех лет, принудительные работы до двух лет, лишение свободы на срок до двух лет.

Фото: Фото с сайта областной прокуратуры
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем