3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

В Тюмени будут судить хозяйку нелегального батута, который перевернулся вместе с малышом

Как установило следствие, на аттракцион нельзя было пускать четырехлетнего ребенка.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гостья
15 июн 2017 в 19:58

Насколько помню, про нее месяц назад писали.

Гость
15 июн 2017 в 20:13

ведь у нее наверное есть начальник,который и дает распоряжение о работе...бедная девченка.

Гость
15 июн 2017 в 20:14

на других сайтах пишут что хозяйка не она...а просто мол работала там.а тут понаписали что хозяйка....какая хозяйка,ей19 лет всего

Гость
15 июн 2017 в 20:16

каждый год проверяют эти батуты а толку нет, квартальные есть,участковые есть, прокуроские есть а ветер сильнее.

Гость
15 июн 2017 в 20:19

А мамашку ребёнка судить не будут? За халатное отношение к ребёнку , за то,что вообще на батуте дитя оказалось в такую погоду???????? Или у нас как всегда родители не при делах и нужны только для того,чтоб блеять про свои права и сдирать компенсации с батутных, картинговых центров и других организаторов развлечений их детей!

Москва
15 июн 2017 в 20:37

Наказывать надо и нужно таких людей, пострадал кроха мне очень жаль ребенка и их родителей

Гость
15 июн 2017 в 21:07

а родителям ничего не грозит?

Гость
15 июн 2017 в 21:14

почему судить эту женщину только??? а тее кто устанавливал..а участковые или полиция ...или роспотребнадзор...ОТВЕЧАТЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ...и причем тут ребенок 4 или 5 лет когда ветер может и взрослых вместе с батутом поколечить...да и родители должны быть всегда рядом. во время предпринимать надо было меры осторожности..видишь не лады с погодой забирай детей и домой бегом...так что виноваты все.

Гость
15 июн 2017 в 22:24

В итоге стоит этот батут на том же месте, я лично против, что бы с озером он был рядом,

Гость
15 июн 2017 в 22:53

Специальнвя новость для прокуратуры-данный батут работает и сейчас, в теплые дни, и надувают его с трансформаторного пункта, с помощью удлинителя. Это никого не волнует? Ни участкового, ни тсж? За чей счет электричество, кто в 'доле'? Пока погода была пасмурная, на том месте всякую мелочь продавали, эти же бизнесмены.

мимо
16 июн 2017 в 00:06

на этом месте уже другой батут стоит...свято место пусто не бывает

Гость
16 июн 2017 в 00:24

Это был форс-мажор. Сильный ветер, крепления не выдержали (а они были установлены), девушка пыталась удержать, но улетела вместе с батутом.
В таком случае, почему не судят другой как бы форс-мажор с многомиллиардным ущербом для всех тюменцев - наводнение в Тюменской области. В прошлом году якушев очками сверкал, что сделают все для предотвращения подобных ситуаций, списали миллиарды на предотвращение. В этом году наводнение повторилось и расширилось, миллиарды на МЧС и устранение последствий. Стрелки переводят на силы природы и каких-то бобров и Казахстан.

Екатерина
16 июн 2017 в 11:51

дурацкий батут на пруду. гулять невозможно туда ходить, обходим стороной. иначе рев и прогулка испорчена, если не попрыгали! а батут вечно грязный и детей там не ограниченно по количеству пускают. и не поняла почему маму то осуждают? там 1,5 годовалые дети топчатся, не то что 4-х летние.

Гость
16 июн 2017 в 12:00

Подскажите, как легализовать батут. А еще мне нужно легализовать роликовые коньки