Город Под Тюменью поезд насмерть сбил женщину: «Она шла прямо навстречу составу»

Под Тюменью поезд насмерть сбил женщину: «Она шла прямо навстречу составу»

Машинист пытался экстренно затормозить, но не успел.

Следственный комитет проводит проверку по факту смерти женщины на ж/д путях. Правоохранительные органы уже опросили свидетелей и работников локомотива

Накануне вечером, 14 июня, на станции Винзили поезд насмерть сбил 50-летнюю женщину. По предварительным данным, погибшая приехала из другого города.

В Уральском следственном управлении на транспорте сообщили, что женщина шла по железнодорожным путям навстречу двигающемуся локомотиву:

– Машинист пытался предотвратить столкновение и подавал предупреждающие сигналы, но женщина на них не реагировала. В результате она была сбита. Известно, что погибшая проживала в Упоровском районе, в каком состоянии она находилась в момент происшествия, покажет экспертиза, – прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Спасти женщину не удалось, при столкновении она получила травмы, несовместимые с жизнью.

Очевидцы происшествия рассказали корреспонденту 72.ru, что женщина провела на станции несколько часов:

– Днем она общалась с мужчиной, который живет рядом с парком, попросила у него закурить. Они долго о чем-то общались, сидя на лавочке. В разговоре женщина обмолвилась, что приехала сюда из другого города, – рассказала Ирина Тюрина, ставшая очевидцем трагедии.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем