17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
15 июн 2017 в 08:16

Дай Бог тебе здоровья парень!!!!! Родственникам сил и терпения. И надеемся на справедливое завершение проверки.

Гость
15 июн 2017 в 08:01

Жалко парня(((

Nemo
15 июн 2017 в 09:04

Ну чего раскаркались то??? Все хорошо должно быть и будет у парня!!! А то хоронят и в инвалиды записывают раньше времени. Есть знакомый у меня, так после ДТП гораздо больше в коме пробыл и травм поболее было гораздо. Так выкарабкался и все хорошо у него. Вот и Дмитрий просто обязан выкарабкаться и оставаться полноценным человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 08:59

Ждем результатов проверки, очень интересно... Парню здоровья! Может такая огласка и поможет в честном правосудии.

Гость
15 июн 2017 в 09:17

Давай, парень! Держись!

15 июн 2017 в 08:05

Так все таки душ.Ну и что ожидать от таких честных сотрудников,которые своего забили и про душ рассказывают? А с заключенными ,что там происходит?

ОТВЕТИТЬ
Прохор Ватный
15 июн 2017 в 10:06

"Вышел из комы" и "зрачки не реагируют на свет" как-то противоречат друг другу, отсутствие реакции зрачка на световой пучок признаки глубокой комы. Парню скорейшего выздоровления, организм молодой и сильный должен вытянуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 09:01

душ!? самим-то не смешно!? парню -выздоровления, виновным-получить свое.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2017 в 08:41

всю жизнь парню сломали

Гость
15 июн 2017 в 08:39

Жаль парня, на всю жизнь калека....наказать надо горе работодателей

Гость
15 июн 2017 в 10:16

а парень хотел служить, хотел быть полезным обществу и родине. и что получил, ужас-а не страна! своих же русских, своих же родных, своих же уничтожаем!. Здоровья и сил близким и тебе, Владислав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 09:01

у них всегда душ. господи, растим мальчишек готовим к службе, Родину защищать, а они нам потом ДУШ мамочки .... это все душ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 10:18

ужас,покалечили человека!

огромного здоровья,дай бог все наладится,сил родным!

Гость
15 июн 2017 в 11:34

Жизнь людей, убивших парня, потеряла всякий смысл

Гость
15 июн 2017 в 11:43

Пусть тому кто его избил вечно снится эта фотография!!!!!!!! Нелюдь

Тюменцы
16 июн 2017 в 13:39

От всей души Владу выздоровления. Но надо быть реалистами, шанс, что человек вернется к нормальной жизни, - есть, но ооочень мал. За мою 40 летнюю практику работы в ПИТ и в неврологии,1 из 1000 случаев, когда человек после комы, вегетативных состояний возвращался к прежней жизни. Знаю несколько счастливчиков -один без всяких интенсивных реабилитаций вернулся, просто постепенно, сам, организм сильный оказался и внутренний настрой боевой (без него никак), вторую таскали по Австриям, Израилям, Германиям - у родителей была такая возможность поставили на ноги, но левая часть тела отнимается по сей день, третий случай - в обычной московской больнице(институте) за полгода на ноги парня поставили, внешне никаких следов перенесенных тягот...
В данном случае трудно что-то прогнозировать, но то, что зрачки не реагируют, а также положение, в котором больной находится...дают опасения полагать, что так все и останется. Тем не менее, от всей души здоровья ему и терпения его родным.

Гость
15 июн 2017 в 09:04

Ложь , кругом одна ложь , тем более я не верю этим "вертухаям" - тюремщикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 10:46

Весело будет когда ОН заговорит!!! Кто то в тюрьму сядет за нанесение

ОТВЕТИТЬ
гостья
15 июн 2017 в 08:36

кто нибудь понёс ответственность за это безобразие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 12:17

Видно,Бог отвел от этой "профессии".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 11:43

Нужны ли деньги на реабилитацию? Немного, но готова помочь

Гость
15 июн 2017 в 16:41

У меня тоже была черепно мозговая , 7 дней комы, месяц реанимации - ни чего не помню и ещё 2 месяца как во сне. Прошло 20 лет. И сейчас ни кто об этом даже не догадывается. Нужно время, пускай родные крепятся и ждут.

Гость
15 июн 2017 в 17:32

здоровья парню, а родным и близким - терпения!

Гость
15 июн 2017 в 19:27

Судя по фото,это далеко не душ.Физику не обманешь,парень столько не весит,чтобы с высоты своего роста так проломить себе череп.Тот, кто так ударил явно неадекватен и имеет психические отклонения.

Гость
17 июн 2017 в 17:58

А что просто так сотрудники взяли и избили человека , не за что? В жизни не поверю. Не верю что был спаринг такой, что до полусмерти его избивали. Там работают обычные, нормальные люди. А не изверги и моральные уроды, чтобы так поступать. Ещё могу поверить что к заключённым плохое отношение, но не к тем кто на работу устраивается и будет в их же коллективе. Щас то конечно проще на гос.структуру все списать и выставить их виновными. Надеюсь парень помнит все и расскажет настоящую правду, а не то что пытаются навязать его родственники. СК тоже докопается до истины.

ХХХ
15 июн 2017 в 09:42

Парню выздоровления,а родня должна участвовать в расследовании НС, каждый шаг расследования должен быть с участием их законного представителя. Вот тогда не будет никаких укрывательств. Родственникам юноши терпения и настойчивости в расследовании данного НС. Виновники должны быть наказаны, то что послужило НС,должно быть исключено в дальнейшем. И пусть меня ктото переубедит в этом. Диву даешься...как так получилось это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 09:30

Пускай теперь работодатели до конца жизни этого парня содержат,финансируют оказание платной медицинской помощи,материально содержание сиделок и т.д. Чтобы не повадно было в следующий раз спарингами заниматься. И нечего на близких все расходы сваливать.

Гость
15 июн 2017 в 14:30

Да е моё, уфсин провёл проверку в очередной раз иииии что выяснил????? Где правда????

Гость
15 июн 2017 в 17:28

расплата за иллюзии.думаю это только начало.

Гость
15 июн 2017 в 19:27

Нужно было обращение Путину послать. Пусть бы проверку инициировал.

Гость
15 июн 2017 в 19:42

Дай Бог мальчику здоровья и скорейшего восстановления!!! Родным не опускать руки и молиться молиться и ещё раз молиться. Сходите в церковь Святого Георгия Победоносца что на ходится за рекой за мостом влюблённых. Там есть икона Иоана Тольского вот стойте на коленях перед ним и вымаливайте мальчику здоровья. У Моего крестника такая же травма была и пока он находился в коме мы молились стоя на коленях и вымаливали у Бога ему здоровья с родной матерью. У нас всё получилось. Бог услышал наши молитвы! Если мальчик крещёный, пусть родная мама и крёстная молятся. Да поможет Вам Бог!!!

Гость
15 июн 2017 в 23:27

Ничего себе ДУШ, чушь не надо пороть, работники УФСИН, и ребенку понятно что за ДУШ парень пережил, из ударов ботинок, и дубинок.

реалист
17 июн 2017 в 01:57

По человечески жаль парня.
Если нужна материальная помощь для восстановления, немного, но готова помочь .

Объективно
22 июн 2017 в 13:41

С чего такие выводы? Процент нормальных людей среди зеков 0000,1. вы думаете в сводках новостей про преступников вам рассказывают, они куда после суда деваются? Там сидят. за колючкой. Льют в как вы, изволили выразиться подонков. кипяток в лицо, плюют, матерят, режут вены и брызжут своей вичевой кровью. Посмотрите телевизор хоть, что ли. А работать люди везде должны. Кто то должен мыть полы, готовить на кухнях в столовых, кто то мыть бичей в соцприютах, а кто то и зеков сторожить.

Гость
15 июн 2017 в 12:20

и это происходит в городе с прекрасными арт-объектами. просто не верится

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 10:23

Будущему палачу - палачово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 13:27

Кесарю-кесарево.

Гость
15 июн 2017 в 11:22

Человек идущий на работу надзирателем в тюрьме, не заслуживает ни сочувствия ни сожаления. Эти люди призваны там ломать дух и здоровье людей. Законы и суды у нас такие, что и нормальные люди там есть. А эти шакалы с радостью садиста в этих тюрьмах призваны людей колечить но не перевоспитывать. Есть конечно там как и везде нормальные люди, но система такая, что большинство там подонков.

ОТВЕТИТЬ