5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
14 июн 2017 в 20:03

"Высокодоходные" (с точки зрения службы занятости) места с зарплатой в 25000 внезапно окажутся заняты, а рабы с зарплатой в 15-20тыров нужны всегда. Имитация деятельности налицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 20:17

В Администрации свободных вакансий нет???А жаль.Хоть и жалуются бедые что у них зар.платы очень маленькие,но свободных мест нет,и не предвидится.А так хотелось бы поработь на административной работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 21:22

Центр занятости,самая бесполезная контора.Там невозможно найти нормальную работу,с адекватной зар/платой.

Гость
14 июн 2017 в 21:49

Вы что это клевещете на администрацию? В "службе заказчика ВАО" нужен юрист с опытом работы по госзакупкам. Безработные юристы, вперёд! Мамой клянутся, что берут "с улицы"!

Сам нашел
14 июн 2017 в 22:01

Через центр занятости никогда не обрести работу с достойной заработной оплатой труда, бесполезная контора, существующая для политической галочки!!!

Гость
14 июн 2017 в 22:04

Им! Нужны рабы и женщины с заниженной планкой социальной отвественности.

Гость
14 июн 2017 в 23:51

Ой, трындеть!!! Два года назад отца сократили на работе, встал на учёт в эту контору водителем. За это время ни чего кроме такси предложить не могли, а если не такси то зарплата 10-12 тыс. рублей. Так и выдворили во свояси, мол больше ни чем помочь не можем.

ОТВЕТИТЬ
каматоз
15 июн 2017 в 08:15

давно не разжигали.... :)))))))))))
Где места банкиров? Где места в администрации? Опять работать предлагают! :)))))))))).....
Ни один уважающий себя работодатель, НИ когда НЕ подаст вакансию в шараш-монтаж.
В службе занятости просто отсутствуют достойные претенденты. Про волокиту, вообще песня, количество бумаги необходимой для заполнения просто отбивает охоту вообще когда либо вспоминать про эту богодельню...
Да, девахи там нормальные, вот это стоит для посещения, но ни как не по делу.

ОТВЕТИТЬ