30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
14 июн 2017 в 15:21

Что-то совсем не так ,если дедушки от 70 лет кровь сдают! И кому она нужна?Ему мозги задурили от значимости процесса.

Гость
14 июн 2017 в 15:26

Нормальный человек .... только система схавала его как руководителя.... и простите выплюнула

Гостъ
14 июн 2017 в 15:33

Офигеть, и не жалко ему свою кровь отдавать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 15:37

Станислав отлично выглядит!! Гораздо моложе своих лет.. Очень приятный мужчина.

Гость
14 июн 2017 в 15:54

Кровь в больницах продают за деньги, никто вам бесплатно переливание делать не будет. А вы как дурачки ходите и сдаете ее им на продажу бесплатно. Продолжайте тратить свое здоровье на чужие кошельки.

ОТВЕТИТЬ

Крутые челы эти доноры - Человечища

Гость
14 июн 2017 в 17:02

Молодец, конечно. Но вот веганство - это зря. Сам вроде врач, должен понимать.

Гость
14 июн 2017 в 19:27

4 000 тыс.чел это очень много!!!

Наталья
14 июн 2017 в 21:09

Награждена знаком "Почетный донор России", сдавала кровь в свое время 42 раза. Во Всемирный день донора крови никто даже открыточку не пришлет, никаких поздравлений. Ведь написано же 4000 человек в регионе, не так тяжело всех поздравить. Льготы от федерального бюджета, а от нашего регионального - ничего. Вот про одного написали, а остальные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 22:05

Плюс 13000 к пенсии, ежегодно.., ну а что вы хотели?, каждый в нашем государстве выживает сам, как может, деды наши ведь за это и воевали!

Гость
15 июн 2017 в 11:46

За 37 лет только получил почетногл? Откройте закон, там расписаны пороги, после которых получаешь звание. У меня заняло все 8 лет с перерывом на армию. 37 лет - это очень нерегулярно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 19:56

Моя мама была Почётным донором СССР с редкой группой крови. За ней, помню, даже присылали скорую помощь.

Наталья
15 июн 2017 в 21:00

Нет никаких СМС-рассылок, и ни разу не получала. Все сведения есть в Пенсионном фонде, от него получаем ежегодную выплату. Но кроме денег хочется человеческого отношения. Или раз уже не сдаем кровь - отработанный материал, не нужны никому.

Загрузка...