7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
14 июн 2017 в 10:29

Лупить. Срочно.

Гость
14 июн 2017 в 10:36

всыпать ремня малолетнему бомжику

Гость
14 июн 2017 в 10:36

Выдрать штангой его! Чтоб не убегал ине нервничали родители больше!

Гость
14 июн 2017 в 10:44

Отлупить хорошенько

Гость
14 июн 2017 в 11:34

Отец у ребенка есть? Пусть возьмет ремень и выпорет хорошенько. Ведь этож сколько человек на уши поднял.

Гость
14 июн 2017 в 12:14

только бы пороть), а доверительные отношения с детьми создавать не пробовали, что бы в случае чего он к вам шел за советом , а не на улицу

Гость
14 июн 2017 в 12:18

Стоп, стоп, стоп...
Вы че забыли? Лупить сейчас нельзя...

Гость
14 июн 2017 в 12:18

Бить детей нельзя. Если не можешь объяснить ребенку что хорошо а что плохо, то не рожай.

Гость
14 июн 2017 в 12:40

По комментариям прям доброта духовность и скрепы прут.

гостья
14 июн 2017 в 12:58

Как вы гуманны господа. И логика прям безупречна.
Дети то из дома бегают в основном за доброе отношение к ним. А не из за сор, ругани, биться, алгоголизма родителей. Нет нет не из за этого.

Гость
14 июн 2017 в 13:08

Вы что, выпороть?!?! Совсем чтоли?
Онжеребенок, их же нельзя бить. Если ушел из дома, значит были причины, значит не все гладко в семье. Соответствующим органам надо проверить эту семейку и лишить кое-кого родительских прав

14 июн 2017 в 13:14

Набежало любителей садизма - лупить и лупить, и точка! Да ребенку настолько дома плохо стало, что он убег куда глаза глядят! ну давайте вломите ему еще до кучи, чтобы он с моста или с крыши какой вниз шагнул! Уметь надо разговаривать с детьми, а не руки распускать!! Себе вломите лучше!

Гость
14 июн 2017 в 13:16

В первую очередь - выпороть родителей!Вот к чему приводит полная безответственность по поводу своих детей!И не надо тут отрицать это!Сама многодетная.Как ни крути,а решение родить принимаем мы сами.И в первую очередь мать!Так что любить надо своих деток,а это значит-правильно воспитывать.И опять в первую очередь.К родителям абсолютного никакого сочувствия нет!Только к ребенку.

14 июн 2017 в 14:10

Это 12-летний парень...нельзя воспитывать в нём девочку. Он будущий защитник, муж и отец! И слова - "обида, отчаяние и печаль" - ему должны быть чуждыми. Если он не поймёт этого в разговоре с отцом, - то дать понять иным способом!

Гость
14 июн 2017 в 14:32

знаю и его и родителей, пороть его надо, родители у него хорошие и порядочные люди

Знатный педагог
14 июн 2017 в 14:40

Ремня срочно!И тем и этим!Всем!

Юлия
14 июн 2017 в 16:38

Оторопь берёт от комментариев тюменцев. Абсолютное большинство решает свои семейные проблемы поркой. Насилие порождает ещё больше проблем. Эгоизм, неумение и нежелание разбираться в детской психологии и элементарная нелюбовь к детям. Или Вы думаете, что от тех, кто порет, не сбегают дети? Мне жаль будущие поколения, если у них такие родители.

Макс
14 июн 2017 в 16:47

Держать нужно его на строгом, ошейнике.

Гость
14 июн 2017 в 19:50

Ого-го, сколько тут "специалистов-воспитателей" собралось! Почитать, так прямо всех в детстве пороли. Оттого столько
идиотов наросло. Других методов никто из них и не представляет.

ГостьЯ
15 июн 2017 в 06:34

Метод кнута не эффективен. Ребёнок в 12 лет уже должен понимать человеческую речь и делать элементарные выводы. Если без разрешения смог взять деньги, то это упущение в воспитании, не более. Надо объяснять.

Гость
15 июн 2017 в 10:01

Знаю эту семью и мальчика,семья хорошая,очень воспитанные ,хорошие,заботливые сёстры у Данила,мама замечательная ,хорошая,достойная ,но папе нужно пересмотреть своё отношение к семье и перестать заглядывать в бутылку,а ещё как-то мудреть,не мальчик уже,и не уходить в запои на глазах у малолетнего сына и перестать быть тирано м в своей семье,быть мужиком и показывать пример своему долгожданному сыну.

Гость
15 июн 2017 в 10:12

В этой семье,только отца пороть надо,чтобы вел себя достойно,относительно алкоголя и вообще по отшению к близким.

Гость
15 июн 2017 в 11:10

Ужас, дорогие товарищи, вроде бы 21й век на дворе, а большинство выступивших предлагает выплеснуть свой гнев на ребенке в виде битья. Насилие еще никого ни в чем не убеждало, только порождало страх и отторжение. К психологам бы им всем, к хорошим и грамотным, если не хотят довести ситуацию до ручки. На Герцена есть хорошие специалисты, да и еще много где в городе есть. Но это, конечно, если ребенок в приоритете. А если наплевать, то да, как здесь советчики советуют - избить, чтоб помнил. Правда, помнить будет он только то, что нафик никому не был нужен и никем не любим. У любящих родителей, кроме ремня, должны находиться еще и слова.

Гость
15 июн 2017 в 12:16

Как сестра Дани скажу, что ему нужны хорошие друзья и наставник. В таких случаях помогает спорт. Но к сожалению, не всегда есть возможность отдавать в платные секции. А в наше современное время, бесплатные , школьные секции- это видимо Мувитон. А ещё у ребёнка в окружении куча обеспеченных детей, которые выпендриваются своими гаджетами и прочими делами. Так что знаете ли... Да, ребенку кажется, что он обделен. Мама работает в 2 смены, школьным учителем. В нашем государстве это не ценится. Ничего, я росла в условиях ещё более тяжелых, прорвемся! Выростим!))))

Ольга
15 июн 2017 в 12:34

Так теперь и с родителями проведена работа и органами правопорядка, и социальными органами, да и на какое-то время возьмут эту семью на заметку и будут контролировать. Родителям, конечно, теперь весьма неудобно.... "прославились" на весь город.

Гость
15 июн 2017 в 13:42

Порка мимо! ему слово против сказали, он убежал, а от порки может спрыгнуть с высоты. Экскурсию ему провести надо по дет.домам и теплотрассам, пусть посмотрит как живётся без дома и без родителей. В следующий раз хорошо подумает убегать или нет и родителей ценить начнёт.

15 июн 2017 в 21:58

А родителей сей час служба опеки нагнет по полной , и штраф неизбежен . Бегай дальше , малый, у папки еще деньги есть .