Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени дорожают платные парковки»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
Гость
14 июня 2017 в 01:19

может администрацию города перенести за объездную, тогда и заполняемость парковки резко снизится....

Гость
14 июня 2017 в 09:13

Нет никаких проблем - машины нет.

Прохор Ватный
14 июня 2017 в 00:14

Показательные комментарии желающих чтобы все было как в Европах, но при этом все было бы разрешено и желательно бесплатно. Ну никак до них не доходит, что платные парковки и ограничения въезда в городские центры там давно норма.

гость
13 июня 2017 в 20:59

А почему не 100 рублей.

в одно место ужаленному
14 июня 2017 в 15:55

это ты здесь пашешь за сотку на иностранца- он тебя имеет как хочет, рабчик. очнись. в европе большинство людей работют менее 8 часов в сутки многие даже и всего то до обеда. я это не понаслышке знаю. у нас совершенно другая страна по всем параметрам и нечего к европе вообще привязываться. это немыслимо просто делать платные парковки дорогой бензин и тому подобное- мы ж россия великая страна- у нас газ и нефть и земли валом. а вот администрацию вынести за объездную -это дело)

Гость
13 июня 2017 в 20:31

Большую часть дня заполняемость от силы 40-60%. Только с 10:00 до 12:00 иногда бывает до 85% заполняется.

Гость
14 июня 2017 в 11:35

Когда начнут зарплаты повышать не только начальникам?

Гость
13 июня 2017 в 20:40

Да там парковки полупустые)))) о какой заполняемости на 85% говорится?

Гость
13 июня 2017 в 21:47

Этого и следовало ожидать и это только начало.

999
14 июня 2017 в 08:40

Простой барыжный принцип - есть спрос, значит будем увеличивать цену. А вы хотите, чтобы вам было удобно и красиво? Наивные. Как говорил Салтыко - Щедрин: Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.
Думаете что-то изменилось?

999
14 июня 2017 в 07:13

Все дорожат когда же наши чиновники все же нахапаються ?

Алексей
14 июня 2017 в 07:17

Ничего страшного, если оставлять машину на 1 -- 3 часа, для этого и предназначены парковки,а вот если оставлять машину перед работой и забирать после работы,то накладно, но у платных парковок иное предназначение...

14 июня 2017 в 09:00

Сократите количество парковочных мест для инвалидов. Иной раз приедешь и встать некуда. Зато эти 20 мест простаивают

Гость
14 июня 2017 в 09:35

Как всегда: в любой непонятной ситуации повышаем цены.

Кристина с Мельникайте/Федюнинского, 19 лет
14 июня 2017 в 17:06

Я со своей зарплатой (в среднем штук 250) могла бы уже обзавестись какой-нибудь приличной машиной, но не хочу! Удобства, удобства... Да вы видели эти удобства? Реально парковаться негде! Стихийность горе-паркующихся зашкаливает - ни пройти, ни проехать по городу. Правильно, что сделали эти платные парковки. Правильно, что повышают цены и ввели штрафы. Не имеешь возможности содержать автомобиль - не гни понтов и не пускай слюней. Удачи на дорогах)))

Гость
14 июня 2017 в 18:18

Все ОК.
Все правильно.
Не имеешь возможности парковать авто в центре, не фиг там разъезжать на своей колымаге.
Если преспичило, готовь бабло, и не фиг плакать.
Общественный транспорт вам в помощь..,

13 июня 2017 в 21:12

Напоминаем, прошли митинги 12 июня.

Гость
13 июня 2017 в 20:40

когда налог на воздух?

Костя Дудин СК
14 июня 2017 в 10:17

Я считаю нормально 30р час чем штраф 3000тыс с среднем,я свободно заезжаю на своем Х6 и все))так что не плачьте девочки

Гость
14 июня 2017 в 20:16

как чиновничья братия бьется в конвульсиях, оправдывая свои бессовестные беззаконные решения.
ответьте куда идут средства с этих парковок?

Гость
13 июня 2017 в 21:11

парковка муниципальная или частная , но порядочных людей, с заботой о людях

Гость
15 июня 2017 в 18:15

вообще машины убрать из центра города надо. Если хочешь ездить - плати

Гость
14 июня 2017 в 12:55

Не сокращайте места для инвалидов,хамы ленивые,как чайки налетят! Центр и должен быть платным или на автобусе или пешком!

Гость
13 июня 2017 в 21:46

Этого следовало ожидать, стремимся к Столице.