Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Улица Чернышевского станет шестиполосной и обзаведется тротуарами
Улица Чернышевского станет шестиполосной и обзаведется тротуарами

Денис
13 июня 2017 в 22:19

Скажите пожалуйста дальнейшие планы по улице Полевой какие ? Интересует участок от Луначарского -Ямской и по всей длине до Метелево ! Через год-два до какой улицы дотянут шесть полос до Бабарынки ?

Денис
13 июня 2017 в 22:25

Вопрос господину Фролову можно ? а то дозвониться до департамента не смог к сожалению ! Чернышевского закрыта и логично было-бы параллельные пути объезда максимально освободить для кучи авто , но мы наблюдаем обратную картину ! Товарное шоссе ближе к вокзалу забрали целую полосу уже неделю и сколько ещё будет продолжаться ремонт непонятно . Перекрёстки Полевая с Ямской и с Луначарского ладно быстро заменили , но сам факт вести работы затрудняя без того нелегкое передвижение в городе как минимум глупо !

13 июня 2017 в 19:53

Все 6 полос перейдут в 2 полосы, как на Монтажников, тогда тоже обещали, а получилось "бутылочное горлышко".

Гость
13 июня 2017 в 19:38

Вранье полное там негде 6 полос вместить! До 4 полос только в этом году будут расширять!

Гость
13 июня 2017 в 21:25

Люди попадающие под снос,я за вас,отпишитесь хоть,как вы там?

Гость
13 июня 2017 в 23:50

На подъездах повесили объявление дорогу перекрыли до 15.10.2017. В выходные работы почему-то не ведутся. Видимо, чтобы не дай Бог в пару месяцев уложиться. От всех пожилых людей вам благодарность, до остановки теперь идти и идти. И ещё: если вы делаете объезд по грунту, то будьте любезны щебенкой хотя бы посыпать, потому как пешеходам неприятно по грязи пробираться.

Максим 2
14 июня 2017 в 02:01

Молодцы! Стройте,как можно больше, пусть лучше местные зарабатывают (хоть и воруют) чем в Москву отправлять.

Блондинка за рулём
14 июня 2017 в 10:30

Очень радует заявление об обеспечении подъезда к жилым домам. Только не понятно, где же он? Чернышевского, 2 - как попасть?

Гость
13 июня 2017 в 19:56

Под Первомайским мостом в сторону Полевой тоже много полос, а толку то? Выезд по одной полосе. Как обычно не думают наперед. Играйте в шахматы, господин Фролов.

Гость
14 июня 2017 в 02:52

Да с чего ради,какие то полосы должны перейти мой участок,доставшииеся мне от пробабки,как вы думаете?

Гость
14 июня 2017 в 07:57

ООО ТПК «Креатив», Ген.директор Харинский Кирилл Михайлович; Управляет и распоряжается имуществом по доверенности Жигалов Валерий Викторович ООО «Вита» (торговля чаем и кофе рынок «Михайловский» ТЦ «Остров» и т.д. Имея более 20 зарегистрированных фирм, не имеют на большую часть из нах офисов. А в адресах указанных при регистрации представителей нет. (Эта информация получена исключительно на основе анализа ЕГРЮЛ, и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".).
Кидают продавцов на зарплату, не отдают трудовые книжки, не платят отчисления в ПФР РФ за трудоустроенный персонал в ООО «Вита». Имеются заявления и запросы в Полицию о невыплате з/п, в Трудовую инспекцию, в ПФР об отчислениях реакции ни какой.
Может уже пора соответствующим структурам обратить внимание на деятельность этих господ!!! На уплату налогов, отчисления в фонды, выплату З/П, соответствия товаров

Гость
14 июня 2017 в 08:53

Можно подумать, раньше там тротуаров не было - все по дороге шлялись...

Гость
14 июня 2017 в 10:40

Там хороший район, относительно тихий, приятно было прогуливаться по нему весной-летом. Сейчас из-за строительства этой магистрали снесли ряды "мешающих" больших раскидистых деревьев по обе стороны дороги. Следующим этапом начнут сносить частные дома, вдоль дороги понаставят рекламные щиты, бары-забегаловки, ночные клубы. Просто бизнес...
Добро пожаловать, цивилизация. Надеюсь, хоть соседние улицы уничтожать не будут.

Гость
13 июня 2017 в 21:01

Переживаю за владельцев частных домов,жили они там себе,несколько поколений и тут на тебе,собирайся и сваливай со своей собственности. Конпенсация достойная нужна,большинство не хочет жить в квартирах,а достойного варианта,устраивающего собственника подобрать очень сложно!

Гость
13 июня 2017 в 19:21

Чернышевского авеню

14 июня 2017 в 14:20

посмотрите на ул. Комсомольскую- ужас-ужас-ужас.. из зеленой улицы превратилась в автомагистраль без деревьев, с домами выходящими практически прямо на проезжую часть, кто позволил лепить новоделы прямо на дороге?! Кто покупает квартиры на 1-5 этажах таких домов?! Чернышевского правда жалко, и тех бедолаг, кто не попал под снос но из-за расширения дороги автомобили будут их форточки задевать

Пресс-секретарь темной конторы
13 июня 2017 в 19:40

Так до десяти-двенадцати полос надо делать, чо постеснялись-то?

Тюменец
13 июня 2017 в 20:04

А когда сдача?Не пишут?

))))))
13 июня 2017 в 22:17

Вот нытьё пошло. Не делают плохо, делают ещё хуже
Вы господа сами то что сделали для того чтоб улучшить жизнь в этом городе для людей? Диванные эксперты.

Денис
13 июня 2017 в 22:26

Уже глупостями не занимайтесь в виде переходов на шести полосной дороге и ограничение скорости не делайте сорок !

Гость
14 июня 2017 в 17:47

Города в которых нет работы - тупик полнейший.

Гость
14 июня 2017 в 02:55

Они нас троллят 100%!

Гость
14 июня 2017 в 03:00

Ну молчите завтра и сейчас ,ненавижу покорных!

Гость
14 июня 2017 в 10:33

А деревья обратно посадят? Столько деревьев спилили. Даже ель, которую пересадили год назад. Не могли её дальше от дороги сразу высадить?

Гость
14 июня 2017 в 10:36

реновация пошла

Гость
15 июня 2017 в 18:17

Дорогу делают, окна меняют - а всё не довольны.

Лидия Рейнгардтовна
4 июля 2017 в 14:09

Молодцы, что за дорогу взялись! Но почему перекрывать надо сразу всю Чернышевского? Неужели нельзя было частями ремонт сделать. Откройте выезд в центр, не через Луначарского!!!