Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени пчелы напали на семью, отца экстренно госпитализировали»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Гость
13 июня 2017 в 17:10

вспомнился фильм пчелы убийцы

Гость
13 июня 2017 в 22:47

Не помню кто говорил из ученых - если вымрут пчёлы то исчезнет все ! И в советское время (Ленин особенно!) пчеловодство развивали !

13 июня 2017 в 21:52

Адрес забыли написать? Или это фантазии на тему "Что случилось где-то там"?!

Гость
13 июня 2017 в 21:59

Это какие то неправильные пчелы. Скорее всего они делают неправильный мед...

медовуха
13 июня 2017 в 19:18

А вы мёд любите? или пчёл надо в лес вывозить и там от мишки охранять.

Гость
14 июня 2017 в 01:04

Я вот как раз на даче думаю пару ульев поставить(((, а тут на те здрасьте. Подумаю в общем

Гость
14 июня 2017 в 07:46

У нас на даче сосед тоже пчёл держит. Ульи прямо за забором стоят. Мы не раз отбивались от пчел, они сразу почему то кусают, с ходу. Маму в один день аж 4 раза ужалили .никакие разговоры не действуют, сразу кидается и матерится сосед наш с соседкой. Пчелы еще разные есть, у этих очень агрессивная порода.

Гость
13 июня 2017 в 21:02

Господа вы все не образоыанные. Не булет пчел не будет ничего увас на дачах. Возможно что его укусила оса.

13 июня 2017 в 19:16

ко мне как то шершень залетел в кабину, благо ехал км 10 в час. успел выпрыгнуть

14 июня 2017 в 09:19

Если держать ульи на даче или в частном секторе надо разводить карпаток, они мирные, не кусают. Тут скорее всего среднерусская пчела, она более агрессивная... Пчеловоду сочувствую так же как и его пострадавшему соседу...

13 июня 2017 в 19:52

У нас уже пчел не отличают от ос ,которые просто защищают своё гнездо.Если шашлыки рядом жарили или курили компанией : получите 25.

13 июня 2017 в 17:59

какая ответственность теперь соседу будет?

Гость
13 июня 2017 в 22:51

людей надо боятся,а вы про пчел

Гость
14 июня 2017 в 10:40

2 пчелы укусили, это НАПАДЕНИЕ???
люди, вы чего???

Гость
13 июня 2017 в 19:44

Как можно пчел в населенных пунктах держать? Мозги у пчеловодов есть вообще? ... или напрочь прокусанные

Критик
14 июня 2017 в 10:39

А я вчера наступил на занозу!!!! Почему про меня новости не пишут???????

Гость
14 июня 2017 в 11:48

пчелы- насекомые. мухи- тоже насекомые.Мой дом-моя крепость. На своей территории борюсь с мухами, как могу. Всё очень просто.

Горе
13 июня 2017 в 17:31

Походу сосед пчёл натравил, нападение было явно целенаправленным.

Гость
13 июня 2017 в 17:45

Если была бы алергия на пчел - умер

Гость
13 июня 2017 в 18:38

Есть у нас в думе любители меда: "...И вот депутаты Тюменской областной Думы обсудили проект рекомендаций по разработке и принятию закона о пчеловодстве в Тюменской области..."

13 июня 2017 в 18:55

ну я думаю там пасека не просто же так он держит

Гость
13 июня 2017 в 17:41

Какая-то ерунда. Они нападают, когда защищают улей. Они улей на улице нашли?

Гость
14 июня 2017 в 06:09

У нас на даче один придурок пчел держал долго, сейчас продал дачу. Ох, и намаялись мы с его пчелами. Начинаешь что—нибудь красить, так налетают агрессивно. А какой мед от этих пчел, если растения приходится обрабатывать химией?
Китай поставил условие России, что не будет покупать мед из—за того, что мед она продает некачественный.

Гость
13 июня 2017 в 18:50

Вот и у нас такой же пасечник сосед. Ни уговоры ни полиция ему не почём, то что придурок это понятно. а потом удивляются чего соседи с оружием бегают по дачам!!!

Гость
14 июня 2017 в 09:07

Нашли сенсацию! Очень часто случаются аллергические реакции на укусы пчел или ос, тут именно этот случай. сама работала на скорой, несколько раз выезжала на такие вызова.Видимо совсем жизнь стало скушной, теперь каждый укус пчелы будут в СМИ освещать)

Макс
14 июня 2017 в 16:56

вчера по первому каналу в вечерних новостях, про этот случяй рассказывали.

Гость
14 июня 2017 в 18:41

Вселенская катастрофа! Земля треснула, небо падает .

гость
15 июня 2017 в 08:43

Нужен правильный подход к организации пасеки пусть и не большой. пчеловоду совет: угостить соседа медом или медовухой......

Гость
13 июня 2017 в 18:36

Никакой ответственности нет. Вот ежели бы пчеловода обидели...

Добрый дойктор медицынских наук Айболит
13 июня 2017 в 18:20

чтобы уменьшить болевые ощущения и количество поступающего яда в организм. Если оно останется в ране, то возможно воспаление и инфицирование.

из чего заключаем, что пчела- инфекционное животное, их надо уничтожать