Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы устроили погоню за пьяным водителем «Газели», совершившим ДТП»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
13 июня 2017 в 15:58

Когда же будет адекватное наказание за пьяное вождение, типа не лишение прав а лишение авто плюсом к правам,на весь срок.Эти люди будут продолжать ездить без прав и дальше.Ну есть же пример других государств.

Гость
13 июня 2017 в 15:58

Они отобрали у мужчины ключи и вызвали полицию. Еще под зад на пинали бы водиле Газели, 56 лет ума нет ))))

Гость
13 июня 2017 в 16:29

Молодцы, поймали пьяное существо...

Гость
13 июня 2017 в 17:21

Сегодня пол-Тюмени ездят, как пьяные. Видимо выходные сказываются.

Блэд
13 июня 2017 в 16:32

Один, только один водитель среагировал, остальным просто было плевать.

Гость
13 июня 2017 в 20:06

Сейчас эксперты автобабы настрочат комментарии, типо "а если дети, а если бабушки на дороге попались бы..." бабы такие предсказуемые

Гость
13 июня 2017 в 20:11

Ночной кошмар автомобилиста: "пьяная баба за рулем праворульной газели проезжает перекресток на большой скорости на красный свет по встречке задним ходом"

Гость
13 июня 2017 в 17:20

Очень интересно, как бы Вы себя повели в этой ситуации? Скорей всего, проехали бы мимо.

Гость
13 июня 2017 в 16:24

теперь на первый план выходит не новость, а анжела борисова) еще и имя такой. у меня она теперь с нашей рашей ассоциируется) "и все таки, мы живем в лучшем городе земли")

Гость
13 июня 2017 в 20:25

Бабы виноваты!!! Объясню почему. Они не дают мужикам на выходных пить, вот мужики и выпивают на работе. Бабы хватит пилить мужиков и мозги компастировать нам!!!

13 июня 2017 в 16:07

вай Молодец какой....
как то слышал по рации как один говорил что он бухой и что бы провели его до дома

Гость
13 июня 2017 в 17:44

Молодцы, конечно,водители, что алкаша поймали, но ведь это небезопасно, погоня в городе...

Гость
13 июня 2017 в 20:19

Засмотрелся мужик на длинноногую самочку и врезался в кию, бывает, не судите строго. И трезвые засматриваются на курочек в юбках.

Гость
14 июня 2017 в 11:40

Что за бредятину про баб начали тут?!))

Гость
13 июня 2017 в 20:15

Не такой он уж и пьяный. Сам в таком состоянии езжу. Наоборот реакция что надо!!! Пару бутылочек пива или рюмочка коньяка, попробуйте.

Гость
13 июня 2017 в 17:25

форсаж:тюменский дрифт