Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени еще в одном месте появились дог-боксы и дог-посты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
14 июн 2017 в 01:40

ДА БЛИН, с работы идёшь в лифт зайдёшь в там лужица такая (какая то маленькая хорошенькая, няшечная собачка опять не дотерпела до ГАЗОНА у дома). Домой зайдёшь, планшет и на 72 а тут опять про боксы, посты, шмосты, дросты. Ещё больше собак невзлюбил. (Когда то я кстати их любил и даже у меня овчарка была и никому она жить не мешала, а потому что жила на огороженной территории, а за место док боксов и постов у нас была совковая лопата) Следите за животными, не позорьтесь.

Гость
13 июн 2017 в 16:42

забота о детях и собачках прекрасно! а где присесть пенсионеру покурить, мамки как шафки лают!

Гость
13 июн 2017 в 17:37

А за чей счет банкет? Предлагаю ввести налог на шавок, можно заставить gps метки, и пусть как платон оплачивают

13 июн 2017 в 19:29

"В яркой оранжевой урне взять пакет"? На фото она голубая..

Гость
13 июн 2017 в 20:22

А зимой как эти все приспособления будут работать? Столбики в сугробе, урны с пакетами тоже, пакеты все замерзли, хозяева какашки своих питомцев снежком укрыли, а весной все как обычно)))

Гость
13 июн 2017 в 23:12

Ввести налоги с шавошников! Что им за привилегии то!

13 июн 2017 в 19:26

А хозяев шавок то поставили в известность о нововведениях? Или так и будут свое псин выгуливать вне инноваций этих?

Гость
14 июн 2017 в 10:12

Если у собачников в голове маргарин вместо мозгов никакие боксы не помогут! До боксов во многих дворах сделали отдельные площадки для выгула собак, так нет-же, они своих шавок выгуливают в газоны возле дома и детские площадки! ...!

Гость
13 июн 2017 в 16:13

После этого денежного дождя, собачки, .. газоны и детские площадки, должны просто сгорать от стыда. Вместе с хозяевами...

Гость