Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В районе Лесобазы начинающий водитель на BMW столкнулся с патрульной машиной ГИБДД»

Вернуться к публикации
Все комментарии114
Гость
13 июня 2017 в 09:58

анжела борисовна зарешает, кто прав кто виноват)

Гость
13 июня 2017 в 10:49

Эти патрульные машины то прячутся в кустах, то на таран идут.

Гость
13 июня 2017 в 09:41

Анжела! Скажи нам "правду"!

Гость
13 июня 2017 в 09:12

Мгновенная карма!

Гость
13 июня 2017 в 09:51

Анжела уже более сдержанно сообщает! Похоже жизнь уччит...

Гость
13 июня 2017 в 15:17

На этом перекрестке мало времени дается на поворот налево, когда загорается зеленый, дается несколько секунд, проскакивает машины 3-4 в лучшем случае, потом начинается интенсивное движение прямо, которое продолжается и на мигающий желтый и иногда на красный (все же летят и резко не тормозить им тоже можно), машины, которые уже выехали на перекресток в ожидании поворота налево вынуждены поворачивать на красный, а там уже начинается движение по Казачьим Лугам, считаю, что нужно эту ситуацию рассмотреть и поменять в лучшую сторону.

Гость
13 июня 2017 в 09:49

они наверное ехали на помощь коллегам с включенным проблесковым маячком и спец сигналом.

Гость
13 июня 2017 в 08:56

Наверное никто не сомневается в невиновности гаишников?)))

13 июня 2017 в 10:20

Все зависит от свидетелей и видеорегистратора если конечно есть данный гаджет в автомобиле BMW

Гость
13 июня 2017 в 10:45

Эти начинающие водители так же водят как и автокурицы. Идентичная манера вождения, разница в том, что пацаны научатся держать под контролем дорожную ситуацию, а бабы что начинающие, что типо с опытом, ничему не учаться, только пробки создают на дорогах.

Гость
13 июня 2017 в 10:51

Нужен закон. Пусть начинающие водители ездят только по выходным с 7ми до 10ти утра. Этот же закон применить к бабам.

Гость
13 июня 2017 в 13:31

утоят правду от народа

Гость
13 июня 2017 в 19:03

а чего тут гадать то кто виноват...достаточно заставить гибдд выложить сьемку регистратора. ..если у пацана нет его то гайцы упакованы этими средствами видеорегистрации..тогда и узнаем кто что и как.

Гость
13 июня 2017 в 10:54

Скорость в незначительной степени влияет на ДТП, а то и вообще не влияет. Большая скорость наносит большой ущерб как здоровью пассажиров и водителя, так и автомобилю... ДТП случаются НЕ из за скорости, а из за других нарушений ПДД: несоблюдение дистанции, нарушение правил проезда перекрестка, игнорирование погодных условий, ограниченная и недостаточная видимость, резкое торможение при ненадобности и т.д.

Гость
13 июня 2017 в 11:31

При чем тут опять женщины за рулем, если мужчина попал в аварию, дорогие мужчины, оскорбляющие женщин, вот когда вы будете возить нас на работу, увозить и привозить детей со школы, с кружков, с садиков, возить нас за продуктами, вот тогда нам не надо будет садится за руль, и посмотрите статистику лихачей и пьяниц на дорогах, кого больше, и тогда подумаете прежде чем что то в адрес женщин говорить. А, вообще, есть категория дано водить и не дано, среди мужчин и среди женщин!

13 июня 2017 в 10:56

Если уж действительно заботятся о безопасности, тогда нужно ввести закон, чтоб каждый год сдавать экзамены (теорию и город бесплатно). За пересдачу госпошлина 2000р, за вторую пересдачу - 5тыс, за третью и последующую - 10тыс, и только по истечению 3х месяцев. Вот это я понимаю БЕЗОПАСНОСТЬ

Гость
13 июня 2017 в 10:53

Как надоели начинающие автодятлы и автокуры от них только автосопли, автовопли и пробки кругом.

Гость
13 июня 2017 в 09:32

паренек решил устроить реальную борьбу с коррупцией?

Гость
13 июня 2017 в 10:45

Может за рулем вмв сидела баба?

Дрын
13 июня 2017 в 09:40

А зачем спец сигнал после аварии включили?

Гость
13 июня 2017 в 09:31

Диагноз ясен - BMW головного мозга!

Гость
13 июня 2017 в 11:01

Баярише моторен верке. На такой машине не ездят. Ей управляют.

Гость
13 июня 2017 в 11:23

Опять Лесобаза.................. То люди там пропадают, то поножовщина регулярная, то ДТП с летальным исходом, плохой район, криминальный больно уж..................... До сих пор помню случай про брата с сестрой ... которые порешили работника магазина , порезав ее до смерти, ужас..................

Гость
13 июня 2017 в 09:10

Враньё! Сотрудники ДПС решили при повороте не заметили БМВ, а парень как раз таки поехал на зелёный!!!

Гость
13 июня 2017 в 11:05

ДПС опять на работе пьяные

northmen
13 июня 2017 в 14:10

нужны изменения в ПДД. Запретить ускорение перед светофором или за 10 метров до каждого ограничение скорости 40. Следите за изменениями ...

Ягуар
13 июня 2017 в 10:25

Мажор на Бехе поцеловал полицию с душой! Вот она настоящая любовь )))

13 июня 2017 в 12:11

Перекресток какой-то заколдованый. Каждую неделю там бьются. Ехал вечером ДПС на маяках стояли. Похоже они в Беху в ехали.

Горожанин
13 июня 2017 в 12:09

Очевидно: гайцы не уступили дорогу при повороте или развороте. Парню - терпения отстоять свою правоту.

Гость
13 июня 2017 в 10:35

Виноват БМВ, не дал Форду завершить маневр!!!

13 июня 2017 в 15:11

кстати ситуация в Украине по гаи

На данный момент дорожная патрульная полиция не осуществляет так называемых «слепых» проверок, в частности, для выявления случаев вождения в нетрезвом виде. Для этого необходимы изменения в законодательство.