9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

Легендарная «Чайка», самодельный «Москвич»: фоторепортаж с выставки ретромашин в Тюмени

На выставке раритетных автомобилей были представлены два десятка старых машин и несколько мотоциклов.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
10 июн 2017 в 23:05

Надо о мероприятии заранее объявить , а не писать когда прошло С удовольствием люди сходили бы и посмотрели

Гость
11 июн 2017 в 01:13

Классно было, нам некоторые модели очень понравилось, но если честно кроме машин там больше интересного не было

Гость на этой грешной .......
11 июн 2017 в 03:20

Интересно, что мы увидим через 30 лет солярис или ЖОЛТУЮ Приору, а может и ё-мобиль !!!

11 июн 2017 в 03:43

Молодцы мужики. Хранят историю автопрома. Клубам и участникам творческих успехов и удачи на дорогах.

Гость
11 июн 2017 в 09:14

Это не этот любитель раритетов на Дроме, Победу 56 года, за 800 тыров деревянных впаривает,случайно?Удачных продаж, всякого хлама,из г...а и палок тогда.

Гость
11 июн 2017 в 10:32

А я мечтаю о раритетной Волге

Гость
11 июн 2017 в 11:40

"У нас есть на чем ездить, есть на чем летать, а этот автомобиль - просто для души, люблю автомобильный раритет."

Этого не понять,как и то - зачем тюменскому депутатишке 100 автомобилей,например.Каждый чудит и бредит в меру своих детских комплексов.

Гость
11 июн 2017 в 12:27

Если чел может себе позволить ездить-искать-покупать старого морковника почти за миллион - явно он не собственным горбом, умом и трудом на это заработал.В России это себе может позволить только банальный вор.

Гость
11 июн 2017 в 13:07

Красота то какая, неописуемая.А кроме дедушкиного, ржавого старья в этой стране что-то ещё осталось, интересно...То,что ничего нового не создали и не сделали, за все 20 лет стабильного нащупывания дна, это и дураку понятно.

Гость
11 июн 2017 в 13:20

Когда есть на чем,не только ездить,но и летать - конечно же,пришло время задуматься и о духовности.Ну или выдавать это за порывы души.Именно так люди с жиру бесятся.

Гость
11 июн 2017 в 15:25

А почему эти честные и порядочные коллекционеры, прячут глаза за темными очками?Наверное потому что глаза усталые, от трудов праведных и безгрешных.

Гость
11 июн 2017 в 15:30

Всё верно.Когда уже есть на чем не только ездить, но и летать - пришло время задуматься о душе и ее духовности.Шувалов тоже, именно духовностью мотивирует перелеты своих собачек на самолетах,кто бы в этом сомневался.

Гость
13 июн 2017 в 04:47