5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
10 июн 2017 в 15:00

Дорога - это хорошо. Куда делся планируемый парк напротив Кристалла. Начато строительство очередного муравейника. Прощай зеленая зона.

Гость
10 июн 2017 в 15:43

Зачем? Мне она ненужна.

Гость
10 июн 2017 в 16:17

Кто -то может знает информацию про "широкую многополосную дорогу" от Широтной до Федюнинского: 1) когда узкое горлышко выезда из микрорайонов на Широтную расширят? - машины в 5-6 рядов лезут в выездные 2 ряда 2)светофорная задержка почему такая большая в этом проблемном выезде = 3 минуты!!! в любое время суток 3)будет ли хотя бы разворот и выезд дополнительный через МЖК 4) есть ли какое то решение по "отводной" дороге (когда) бс этой широченной улицы Монтажников направо, между МЖК и Ямальским 1??? - светофор стоит, замотан черными пакетами...

Пармезан
10 июн 2017 в 17:21

Ещё остаётся Федорова пробить до Федюнинского и тогда точно все! (в этом мкр)

Гость
10 июн 2017 в 17:58

городу и так внимания много....когда черт вас подери администрация области вы соизволите за асфальтировать км 9-10 от трассы маслянская сладково на выстрел и новоандреевку???? какого хера от новоандреевки заасфальтировали 6 км и все на этом дальше тупо бросили....

Гость
10 июн 2017 в 23:54

Кто знает будут ли пробивать ул. Николая Федорова через гаражи на ул. Широтной?

Гость
11 июн 2017 в 00:05

Положите плиты на проезд за гаражами от ул. Бориса Опрокиднева до ул. Николая Федорова со старой дороги по ул. Николая Зелинского хотя бы на время строительства дороги чтобы был альтернативный проезд. Или подрядчик ТОДЭП уже списал и продал плиты?

Гость
11 июн 2017 в 09:17

Время сейчас такое - нужно обычную работу на рубль, преподносить как инновационное достижение и подвиг.)))

Гость
11 июн 2017 в 11:54

Такое ощущение, что живем в царской России до 1917 года.Ремонт асфальтных дорог преподносят, как какое то достижение и прогресс в развитии инфраструктуры города.Самим хоть не смешно?

Гость
12 июн 2017 в 07:09

Да сколько можно - сирия донбас а теперь ещё и н зелинского

Гость
13 июн 2017 в 10:50

Сейчас ремонтируют от Опрокиднева до Абдуллина, а от Пермякова до Опрокиднева интересно будут делать? Там куда хуже участок, после дождя в прошлом году постоянно застревали машины.

Гость
13 июн 2017 в 18:16

емае, при чем тут деревни какие-то?

Гость
13 июн 2017 в 18:49

Блин дорога там нужна, вы чего хоть не рады то опять. Или раз там не живете то и по фигу вам. Нам жителям она очень нужна и мы рады что ее делают.