Город В день России в Тюмени частично перекроют центральную улицу

В день России в Тюмени частично перекроют центральную улицу

Для транспорта участок будет недоступен с 7 утра до 20 часов вечера.

В этот день на Цветном бульваре состоятся праздничные мероприятия

В Тюмени в День России, 12 июня, частично перекроют движение транспорта на улице Орджоникидзе. Для транспорта будет недоступен участок от улицы Ленина до Герцена с 7 утра до 20 часов вечера.

Такие мероприятия введены для того, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения во время празднования на Цветном бульваре, в рамках которого состоится открытие фестиваля национальных культур «Мост дружбы».

— Кроме того, напоминаем, что в этот день будет проводиться велофестиваль, в рамках которого будет прекращено движение транспортных средств с 7.00 до 15.30, — отметили в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта.

Напомним, на время проведения фестиваля частично перекроют улицу Водопроводную (от Хохрякова до Республики); улицу 8 Марта (от Хохрякова до Республики); улицу Володарского (от Водопроводной до Орджоникидзе включительно); улицу Хохрякова (от Водопроводной до Орджоникидзе включительно).

Также праздничные мероприятия повлияют на работу некоторых организаций. Как будут работать поликлиники, больницы и ГИБДД — ищите по ссылке.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем