28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Потерпевший
9 июн 2017 в 08:38

Однако приставы без всякого уведомления залазят в наши карты и сберкнижки и снимают от туда деньги и это вовсе не считается преступлением. Чудеса прям.

Гость
9 июн 2017 в 09:13

Я думаю, на АВИТО модераторы информацию сливают. На днях был случай - зарегистрировал новый аккаунт на их сайте и подал объявление. Время 5 утра. Буквально через 30 минут (время модерации объявы), звонит какой-то уродец, и начинает говорить что-то про курьера, бухгалтерию, наличный расчет, потом подводит разговор к тому, чтобы я ему назвал номер банковской карты. Я его послал. Люди, будьте бдительны. Там работают очень хорошие психологи!

Гость
9 июн 2017 в 09:25

Людииии! Вы что творите!? Кто пин и CV посторонним сообщает? Карты уже несколько десятилетий в обороте, а все народ разводят. Ну как говорил С.Мавроди: Лох не мамонт, он не вымрет!

Умный
9 июн 2017 в 09:32

идиоты были всегда и будет их только больше, так что чему удивляться.

Гость
9 июн 2017 в 09:39

Ну так приставы законная структура им можно воровать... На государственном уровне они нам не димоны...

Гость
9 июн 2017 в 09:46

лох не мамонт, лох не вымрет

гость
9 июн 2017 в 09:50

зеки трудятся, вместо того чтобы варежки шить.

Гость
9 июн 2017 в 09:54

Ну что тут сказать, если человек тупой от рождения , то тут ничего не поделаешь. 21 век на дворе... как можно вестись на подобную чушь, когда про это говорят на каждом шагу! То на альфонсов ведемся, то на всякое разводилово, башку надо включать ! НЕ ЖАЛЬ ТАКИХ!

Да уж...
9 июн 2017 в 10:55

Так надо не только мошенников наказывать, но и таких лохов! Работы только пустой прибавляют полицейским. Они-то все-равно не найдут - а работа кипит!
Ну как еще объяснять таким полудуркам про пароли-то?

Гость
9 июн 2017 в 11:00

Одни бабы попадаются на уловки мошенников, всё дело в том, что большинство баб деньги не своими усилиями и умом зарабатывают, потому и легко расстаются с деньгами. Привыкли на алименты жить и в ночных клубах бухнуть бесплатно, за счет мужиков.

Гость
9 июн 2017 в 11:17

Мне непонятно, почему в школы на ЕГЭ глушилки можно поставить, а в колониях и тюрьмах нет? Оттуда же вся эта чушь идёт(

Гость
9 июн 2017 в 11:28

Мамаши снова бездумно транжирят алименты!!!

Гость
9 июн 2017 в 11:29

Молодцы мошенники!!! Поддерживаю!!! Хочешь жить, умей вертеться!!!

Гость
9 июн 2017 в 11:30

Красавцы!!! Уметь нужно разводить людей. Хотя чтоб баб развести, большого ума не надо!

Гость
9 июн 2017 в 11:30

Удивляюсь таланту мошенников, могут ведь. Респект вам

Гость
9 июн 2017 в 11:31

Отлично сработали!!!

Гость
9 июн 2017 в 11:34

Бабы нынче безголовые, из за них и придумывают бесполезные для общества законы и светофоры втыкают на каждом шагу, потому что бабы не видят дорожные знаки, научились в автошколе различать три цвета и получили права.

Гость
9 июн 2017 в 11:36

А как бабы мужиков за нос водят, так ни че... а тут женщин опрокинули, какое преступление? Молодцы мошенники.

Гость
9 июн 2017 в 11:44

Зачем сообщать пароль?

Гость
9 июн 2017 в 11:50

Люди, перестаньте поддерживать ту нечисть, которая наживается на слабых!
Любой из вас может оказаться на месте жертвы.
Правоохранителям, найти гадов!

Гость
9 июн 2017 в 11:53

Пошли комменты с зоны))) Так, нука зэки СУПЕРМАРКЕТ!!!))))) (кто не в курсе, смотреть на ютюбе Камеде клаб, выступление Батрудинова))))

Гость
9 июн 2017 в 17:18

Эти мошенники никого не убили, не грабили, не насиловали. Курицы сами отдали деньги. Мошенников зачем искать и наказывать за что?

12 июн 2017 в 05:09

Люди тут балбесов много собралось) и спиногрызов....