6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

шизик-теоретик
9 июн 2017 в 05:57

в гортрансе занялись бы лучше по своему профилю и разрабатывали бы интелект для светофоров
а то встанешь на красный стоишь и стоишь до позеленения а перекресток пустой и пустой
обидно блин в век компьютерных технологий

Американец
9 июн 2017 в 06:26

Рашн стайл бизнес эдишн. Мать кузьмы пукнул. Гут Иван

Гость
9 июн 2017 в 06:45

А че, народ, слабо по правилам ездить?
Может устроим с сегодня и на всегда флеш-моб "не нарушай"?
Пусть они прогорят со своими камерами.

Дядя Гена
9 июн 2017 в 06:49

Кто-то сильно обеспокоен бюджетными деньгами. Успокойтесь! С нашей культурой вождения, с нашим лихачеством на дорогах - они окупятся в самое короткое время.

Гость
9 июн 2017 в 07:17

Предлагаю всем поступать как я- не нарушать, чтоб эти комплексы не окупились...

Гость
9 июн 2017 в 07:56

вот не стремились бы нарушать правила водители и деньги пошли бы в другое направление

Гость
9 июн 2017 в 08:18

Не дай Бог попасть Вам в аварию по вине безбашенного гонщика без ОСАГО, на пустой дороге и при отсутствии видеофиксации. И чтоб он потом заявил: "А ты сам виноват". Хотя, судя по комментариям, их такие и пишут - шоферы "любители", не знающие элементарных ПДД, не знающие где находится включатели поворотников, без инстинкта самосохранения и малейшего уважения к окружающим.

Гость
9 июн 2017 в 08:21

http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0167300000517000409

вот закупка, кому интересно для отслеживания

Гость
9 июн 2017 в 08:31

Больше нарушаем - больше на камеры скидываемся.... но и пожалуйста перестаньте ковыряться в носу на светофорах и на всякий случай ехать 20 где можно ехать 75

Гость
9 июн 2017 в 10:06

Слов нет, одни слюни и то матершинные!!! Сколько ж с народа можно тянуть, никак не нажрутся!!!

Xozyain
9 июн 2017 в 10:35

Дайте угадаю?! Участник будет один. Возможно для разнообразия два. Снижение цены будет 0.0005%. Контракт будет заключен с компанией на букву "Р".

Доблестные сотрудники МВД, ФСБ, СКР, КРУ, АБВГД, ЕКЛМН и т.д. и т.п. (порядка 20 шт. по списку,- все получают зарплату и пенсии 100% от ЗП через 20-25 лет) после проверки закупки не найдут нарушений. И получат (внезапно) внеочередные звания, бесплатные путевки в санатории Тюменской области и в крымнаш, а также благодарности от высокого руководства за защиту интересов Родины и добросовестный труд!

Вангую - проверим через 4-6 месяцев ;)

Гость
9 июн 2017 в 12:22

Больше таких камер надо!

Гость
9 июн 2017 в 12:28

Это дело нужное. сегодня вот к примеру, какая то борзота, на раздолбанном логане взяла, объехала всех на красный свет и мило так поехала дальше на перекрестке...

Гость
9 июн 2017 в 15:07

В ноябре 2016 года на этом же сайте 72.ru писали: "Управление автомобильных дорог опубликовало на сайте госзакупок информацию о проведении открытого аукциона на контракт по установке камер фиксации нарушений ПДД. Максимальная сумма, которую правительство Тюменской области готово потратить на эти нужды, – 1,17 миллиарда рублей. На покупку и установку 151 камеры". То есть конкурс провели, деньги освоили ... и где эти 151 камера???

Гость
9 июн 2017 в 16:15

Это что за цены такие?!! Как хороший, новый автомобиль

Иван
9 июн 2017 в 16:51

Может тож мне один такой купить и поставить!!!!!!заживем!!!!!!

незнакомец
9 июн 2017 в 21:22

в 2016 году в Тюмени совершено 1481 ДТП с пострадавшими (только в городе, без учета региона). Пока мы все не начнем соблюдать ПДД, вести себя на дороге ответственно и внимательно, до тех пор государство будет ужесточать контроль.

Гость
10 июн 2017 в 19:50

это очень важное дело! мне такая камера спасла кучу денег, иначе доказать не удалось бы, что не виноват

Гость
12 июн 2017 в 10:56

Уже не знают как деньги выдавливать из людей штрафами!!

Гость
12 июн 2017 в 15:53

чем больше камер таких будет понатыкано, тем лучше будет! Может и нарушать станут меньше! Вот в Европе на каждом углу эти камеры, так там и не нарушают, потому что сразу же все передается в банк и если штраф не гасишь в течение 12 часов блокируют все карточки!